BedDog Hundesofa LUPI S BLUE-SKY schwarz-blau Hundebett
Produkttyp: Hundebett - Hundesofa
Abmessungen: 55 x 40 cm
Ausstattung: abnehmbarer Bezug
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
29,70 €
Abmessungen
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BedDog Hundebett LUPI, Hundekissen mit Abziehbaren Waschbaren Bezug, Hundekorb, Auf Lager 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
-
BedDog Tierbett Hundebett LUPI mit Rand, Bezug abnehmbar lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 30,45 € + 8,00 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
-
BedDog Hundebett LUPI Hundesofa Hundekissen waschbar
2 Werktage
30,45 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 35,40 €
→ zum Angebot
Varianten:
BedDog Hundesofa LUPI
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:00 Uhr.
BedDog Hundesofa LUPI S BLUE-SKY schwarz-blau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BedDog Hundesofa LUPI S BLUE-SKY schwarz-blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hundebett, Hundesofa
Ausstattungsmerkmale
Abmessungen
55 x 40 cm
Ausstattung
abnehmbarer Bezug
Eigenschaften
formstabil, kratzfest, mit Rand, rutschfest
Einsatzbereiche
Indoor, Outdoor
Wetterschutz
wasserabweisend
Material und Design
Farbe
blau
Form
eckig
Füllung
Schaumstoffflocken
Materialien
Microfaser, Velour
Nachhaltigkeit
Herkunftsland
Europäische Union
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Neuheiten im Bereich Tierbetten Füllung Schaumstoff
Was zeichnet Hundesofas aus?
Diese Tierbetten kratzfest solltest du kennen
So findest du das beste Hundebetten
Topmodelle: Tierbetten eckig
Topmodelle: Tierbetten mit abnehmbarem Bezug
Unsere Einschätzung zu Tierbetten rutschfest
Tierbetten blau Empfehlungen für 2026