Hunter HUNTER Hundematte Vermont 100x80cm grau Tierbett

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 100 x 80 cm Ausstattung: erhöhte Seiten Eigenschaften: gepolstert - rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,89 €
Ø 53 €
52,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
Abmessungen
100 x 80120 x 10060 x 4070 x 5090 x 60
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
53,89 €
Ø 53 €
52,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,99 €
ab 53,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 65053, DOG SPORT HUNTER Hundematte Vermont L (100 x 80 cm), grau Hornung Baushop DOG SPORT 65053, DOG SPORT HUNTER Hundematte Vermont L (100 x 80 cm), grau versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 53,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,79 € → zum Angebot
• Hunter 65053, Hunter Hundematte Vermont grau, Größe: L meintierdiscount Hunter 65053, Hunter Hundematte Vermont grau, Größe: L Lieferfrist: 2-4 Werktage 68,29 € Versand kostenfrei Gesamt 68,29 € → zum Angebot
• HUNTER Hundematte VERMONT, komfortabel & gepolstert, erhöhter Rand,... Amazon Marketplace HUNTER Hundematte VERMONT, komfortabel & gepolstert, erhöhter Rand,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
• Hunter Hundematte Vermont grau L Fressnapf
Hunter Hundematte Vermont grau L 1-3 Werktage 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hundematte Vermont
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.89 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 65053, DOG SPORT HUNTER Hundematte Vermont L (100 x 80 cm), grau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 53,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,79 € → zum Angebot
Hunter 65053, Hunter Hundematte Vermont grau, Größe: L meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 68,29 € Versand kostenfrei Gesamt 68,29 € → zum Angebot
HUNTER Hundematte VERMONT, komfortabel & gepolstert, erhöhter Rand, rutschhemmende Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Hunter Hundematte Vermont grau L Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Hunter HUNTER Hundematte Vermont 100x80cm grau Test

5/5
★★★★★ Einfach Klasse
Anne Juni 2021

Unsere Hündin hat schon viele Hundebetten kaputt gemacht, aber dieses hält stand! Es ist langlebig, lässt sich einfach waschen und sie liebt es. Absolut empfehlenswert! 5 Sterne!.

4/5
★★★★☆ wurde sehr gut angenommen
N. D Mai 2022

Mein Hund liebt seine neue Matratze, obwohl der Bezug nicht abnehmbar ist und nicht in meine Waschmaschine passt. Ich habe schon viele Matratzen und Körbchen ausprobiert, aber die Qualität dieser Matte überzeugt mich. Hilfreich für Hundebesitzer, die eine bequeme und strapazierfähige Schlafgelegenheit für ihren Vierbeiner suchen.

1/5
★☆☆☆☆ Liegefläche kaum gepolstert...
Ulrike T Juli 2021

Die Matte ist so dünn gepolstert, dass sie zurückgeht. Trotz der Rückerstattungskosten ist sie kaum besser als eine Plastiktüte. Einzig der Rand bekommt einen Punkt. Keine Empfehlung von mir für diesen Kauf.

5/5
★★★★★ good quality
Mr M Januar 2024

5*. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
100 x 80 cm
erhöhte Seiten
gepolstert, rutschfest
Indoor, Outdoor
grau
eckig
Schaumstoff
Polyester
abwischbar
Hundematte
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram