Barum Bravuris 5HM 195/60 R15 88V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
49,46 €
Ø 56 €
49,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
49,46 €
Ø 56 €
49,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,70 €
ab 49,46 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barum Bravuris 5 HM 195/60 R15 88V Sommerreifen ReifenSuche Barum Bravuris 5 HM 195/60 R15 88V Sommerreifen sofort lieferbar 49,46 € Versand kostenfrei Gesamt 49,46 € → zum Angebot
• Barum 4024063001497, Sommerreifen 195/60 R15 88V Barum Bravuris 5 HM, GoodTires Barum 4024063001497, Sommerreifen 195/60 R15 88V Barum Bravuris 5 HM, Lieferzeit 2-5 Werktage 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
• Barum Bravuris 5 HM - 195/60R15 88V - Sommerreifen Amazon Marketplace Barum Bravuris 5 HM - 195/60R15 88V - Sommerreifen Auf Lager 56,40 € Versand kostenfrei Gesamt 56,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.46 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Barum Bravuris 5 HM 195/60 R15 88V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 49,46 € Versand kostenfrei Gesamt 49,46 € → zum Angebot
Barum 4024063001497, Sommerreifen 195/60 R15 88V Barum Bravuris 5 HM, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
BARUM 1540713000, Barum - Bravuris 5 Hm - 195/60 R15 Tl 88v - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 53,69 € Versand kostenfrei Gesamt 53,69 € → zum Angebot
Barum 1540713, Barum Bravuris 5 HM 195/60 R15 88 V, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 54,79 € Versand kostenfrei Gesamt 54,79 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 195/60R15 88V (EVc) Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 55,10 € Versand kostenfrei Gesamt 55,10 € → zum Angebot
Barum So car-tyres Bravuris 5HM ( 195/60 R15 88V EVc ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 55,36 € Versand kostenfrei Gesamt 55,36 € → zum Angebot
Bravuris 5HM reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 56,31 € Versand kostenfrei Gesamt 56,31 € → zum Angebot
Barum Bravuris 5 HM - 195/60R15 88V - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,40 € Versand kostenfrei Gesamt 56,40 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 195/60R15 88V (EVc), Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 56,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,91 € → zum Angebot
BARUM Sommerreifen 195/60 R15 TL 88V BRAVURIS 5 HM Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,12 € Versand kostenfrei Gesamt 57,12 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 195/60R15 88V (EVc) Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 57,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,41 € → zum Angebot
Barum Bravuris 5HM ( 195/60 R15 88V EVc ) GI-R-379948GA giga-reifen Angebotsinfo 57,84 € Versand kostenfrei Gesamt 57,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Barum Bravuris 5HM 195/60 R15 88V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barum Bravuris 5HM 195/60 R15 88V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Barum Bravuris 5HM
EU-Reifenlabel
71 dB
2
C
B
Größen
15 Zoll
195 mm
60 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
88 (bis 560 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram