Firestone Roadhawk 195/60 R15 88H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
65,98 €
Ø 70 €
65,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
65,98 €
Ø 70 €
65,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,32 €
ab 65,98 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FIRESTONE 18176, Firestone - Roadhawk Bsw - 195/60 R15 Tl 88h Bsw - Sommerreifen mcpneu FIRESTONE 18176, Firestone - Roadhawk Bsw - 195/60 R15 Tl 88h Bsw - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 65,98 € Versand kostenfrei Gesamt 65,98 € → zum Angebot
• FIRESTONE 18176, FIRESTONE 195/60 R15 88H Roadhawk, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM FIRESTONE 18176, FIRESTONE 195/60 R15 88H Roadhawk, Kraftstoffeffizienz: C, siehe Shop 66,48 € Versand kostenfrei Gesamt 66,48 € → zum Angebot
• Firestone 18176, Firestone Roadhawk 195/60 R15 88 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Firestone 18176, Firestone Roadhawk 195/60 R15 88 H, Sommerreifen, 2-4 Tage 67,49 € Versand kostenfrei Gesamt 67,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.98 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
FIRESTONE 18176, Firestone - Roadhawk Bsw - 195/60 R15 Tl 88h Bsw - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 65,98 € Versand kostenfrei Gesamt 65,98 € → zum Angebot
FIRESTONE 18176, FIRESTONE 195/60 R15 88H Roadhawk, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 66,48 € Versand kostenfrei Gesamt 66,48 € → zum Angebot
Firestone 18176, Firestone Roadhawk 195/60 R15 88 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 67,49 € Versand kostenfrei Gesamt 67,49 € → zum Angebot
FIRESTONE ROADHAWK 195/60R15 88H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 68,92 € Versand kostenfrei Gesamt 68,92 € → zum Angebot
Firestone 3286341817614, Sommerreifen 195/60 R15 88H Firestone RoadHawk, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 69,17 € Versand kostenfrei Gesamt 69,17 € → zum Angebot
FIRESTONE ROADHAWK 195/60R15 88H BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 71,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,20 € → zum Angebot
Firestone Roadhawk 195/60 R15 88 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: A, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 24 bis 48 Stunden 71,47 € + 6,00 € Versand Gesamt 77,47 € → zum Angebot
Firestone 18176, Firestone Roadhawk 195/60 R15 88H Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 72,30 € Versand kostenfrei Gesamt 72,30 € → zum Angebot
1x Firestone Roadhawk Sommerreifen 195/60 R15 88H Reifen Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 72,97 € Versand kostenfrei Gesamt 72,97 € → zum Angebot
Firestone Roadhawk 195/60 R15 88H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 82,92 € Versand kostenfrei Gesamt 82,92 € → zum Angebot
Firestone 18176, Sommerreifen FIRESTONE Roadhawk 195/60R15 88H Motointegrator Motointegrator Angebotsinfo siehe Shop 83,86 € Versand kostenfrei Gesamt 83,86 € → zum Angebot
Roadhawk reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 86,01 € Versand kostenfrei Gesamt 86,01 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Firestone Roadhawk 195/60 R15 88H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Firestone Roadhawk 195/60 R15 88H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Firestone Roadhawk
EU-Reifenlabel
71 dB
2
C
A
Größen
15 Zoll
195 mm
60 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
88 (bis 560 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram