Firestone Roadhawk 195/55 R15 85V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
85,06 €
Ø 89 €
85,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
85,06 €
Ø 89 €
85,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,88 €
ab 85,06 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FIRESTONE 18177, Firestone - Roadhawk Bsw - 195/55 R15 Tl 85v Bsw - Sommerreifen mcpneu FIRESTONE 18177, Firestone - Roadhawk Bsw - 195/55 R15 Tl 85v Bsw - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 85,06 € Versand kostenfrei Gesamt 85,06 € → zum Angebot
• FIRESTONE ROADHAWK 195/55R15 85V BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo FIRESTONE ROADHAWK 195/55R15 85V BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 85,13 € Versand kostenfrei Gesamt 85,13 € → zum Angebot
• Firestone 3286341817713, Sommerreifen 195/55 R15 85V Firestone RoadHawk, GoodTires Firestone 3286341817713, Sommerreifen 195/55 R15 85V Firestone RoadHawk, Lieferzeit 2-5 Werktage 85,46 € Versand kostenfrei Gesamt 85,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.06 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
FIRESTONE 18177, Firestone - Roadhawk Bsw - 195/55 R15 Tl 85v Bsw - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 85,06 € Versand kostenfrei Gesamt 85,06 € → zum Angebot
FIRESTONE ROADHAWK 195/55R15 85V BSW Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 85,13 € Versand kostenfrei Gesamt 85,13 € → zum Angebot
Firestone 3286341817713, Sommerreifen 195/55 R15 85V Firestone RoadHawk, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 85,46 € Versand kostenfrei Gesamt 85,46 € → zum Angebot
Firestone 18177, Firestone Roadhawk 195/55 R15 85 V, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 85,49 € Versand kostenfrei Gesamt 85,49 € → zum Angebot
FIRESTONE ROADHAWK 195/55R15 85V BSW, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 87,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Firestone 18177, Firestone Roadhawk 195/55 R15 85V Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 89,57 € Versand kostenfrei Gesamt 89,57 € → zum Angebot
Firestone 18177, Sommerreifen FIRESTONE Roadhawk 195/55R15 85V Motointegrator Motointegrator Angebotsinfo siehe Shop 90,02 € Versand kostenfrei Gesamt 90,02 € → zum Angebot
Firestone Roadhawk 195/55 R15 85 V, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: A, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 91,92 € + 6,00 € Versand Gesamt 97,92 € → zum Angebot
Firestone Sommerreifen motorcycle-tyres Roadhawk ( 195/55 R15 85V ) Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 92,28 € Versand kostenfrei Gesamt 92,28 € → zum Angebot
FIRESTONE 18177, FIRESTONE 195/55 R15 85V Roadhawk, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 92,46 € Versand kostenfrei Gesamt 92,46 € → zum Angebot
FIRESTONE Sommerreifen 195/55 R15 TL 85V ROADHAWK Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 98,40 € Versand kostenfrei Gesamt 98,40 € → zum Angebot
Roadhawk reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 107,81 € Versand kostenfrei Gesamt 107,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Firestone Roadhawk 195/55 R15 85V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Firestone Roadhawk 195/55 R15 85V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Firestone RoadHawk
Größen
15 Zoll
195
55
Leistung
V (bis 240 km/h)
85 (bis 515 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram