Barum Bravuris 5HM 195/45 R16 84V XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 16 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
65,03 €
Ø 66 €
65,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
65,03 €
Ø 66 €
65,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,36 €
ab 65,03 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barum Bravuris 5 HM FR XL 195/45 R16 84V Sommerreifen ReifenSuche Barum Bravuris 5 HM FR XL 195/45 R16 84V Sommerreifen sofort lieferbar 65,03 € Versand kostenfrei Gesamt 65,03 € → zum Angebot
• BARUM 1540705000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl - 195/45 R16 Tl 84v Xl Hm -... mcpneu BARUM 1540705000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl - 195/45 R16 Tl 84v Xl Hm -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 66,16 € Versand kostenfrei Gesamt 66,16 € → zum Angebot
• Barum Bravuris 5 HM XL FR - 195/45R16 84V - Sommerreifen Amazon Barum Bravuris 5 HM XL FR - 195/45R16 84V - Sommerreifen Auf Lager 67,43 € Versand kostenfrei Gesamt 67,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.03 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Barum Bravuris 5 HM FR XL 195/45 R16 84V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 65,03 € Versand kostenfrei Gesamt 65,03 € → zum Angebot
BARUM 1540705000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl - 195/45 R16 Tl 84v Xl Hm - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 66,16 € Versand kostenfrei Gesamt 66,16 € → zum Angebot
Barum 1540705, Barum Bravuris 5 HM 195/45 R16 84 V, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 66,49 € Versand kostenfrei Gesamt 66,49 € → zum Angebot
1x Barum BRAVURIS 5HM XL FR Sommerreifen 195/45 R16 84V XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 66,66 € Versand kostenfrei Gesamt 66,66 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 195/45R16 84V (EVc) XL FR Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 67,03 € Versand kostenfrei Gesamt 67,03 € → zum Angebot
Barum 4024063001565, Sommerreifen 195/45 R16 84V Barum Bravuris 5 HM XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 67,40 € Versand kostenfrei Gesamt 67,40 € → zum Angebot
Barum Bravuris 5 HM XL FR - 195/45R16 84V - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,43 € Versand kostenfrei Gesamt 67,43 € → zum Angebot
Barum Bravuris 5 HM XL FR - 195/45R16 84V - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,43 € Versand kostenfrei Gesamt 67,43 € → zum Angebot
Bravuris 5HM reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 67,76 € Versand kostenfrei Gesamt 67,76 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 195/45R16 84V (EVc) XL FR, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 69,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,24 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 195/45R16 84V (EVc) XL FR Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 69,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
BARUM Sommerreifen 195/45 R16 TL 84V BRAVURIS 5 HM XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,27 € Versand kostenfrei Gesamt 70,27 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Barum Bravuris 5HM 195/45 R16 84V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barum Bravuris 5HM 195/45 R16 84V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Barum Bravuris 5HM
EU-Reifenlabel
72 dB
2
C
B
Größen
16 Zoll
195 mm
45 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
84 (bis 500 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram