Barum Bravuris 5 HM 235/50 R17 96Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 17 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
87,29 €
Ø 93 €
87,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
87,29 €
Ø 93 €
87,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,13 €
ab 87,29 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barum Bravuris 5 HM FR 235/50 R17 96Y Sommerreifen ReifenSuche Barum Bravuris 5 HM FR 235/50 R17 96Y Sommerreifen sofort lieferbar 87,29 € Versand kostenfrei Gesamt 87,29 € → zum Angebot
• Barum 4024063002739, Sommerreifen 235/50 R17 96Y Barum Bravuris 5 HM, GoodTires Barum 4024063002739, Sommerreifen 235/50 R17 96Y Barum Bravuris 5 HM, Lieferzeit 2-5 Werktage 91,46 € Versand kostenfrei Gesamt 91,46 € → zum Angebot
• Barum 1540826, Barum Bravuris 5 HM 235/50 R17 96 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Barum 1540826, Barum Bravuris 5 HM 235/50 R17 96 Y, Sommerreifen, 2-4 Tage 91,49 € Versand kostenfrei Gesamt 91,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.29 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Barum Bravuris 5 HM FR 235/50 R17 96Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 87,29 € Versand kostenfrei Gesamt 87,29 € → zum Angebot
Barum 4024063002739, Sommerreifen 235/50 R17 96Y Barum Bravuris 5 HM, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 91,46 € Versand kostenfrei Gesamt 91,46 € → zum Angebot
Barum 1540826, Barum Bravuris 5 HM 235/50 R17 96 Y, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 91,49 € Versand kostenfrei Gesamt 91,49 € → zum Angebot
BARUM 1540826000, Barum - Bravuris 5 Hm Fr - 235/50 R17 Tl 96y Hm Fr - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 91,98 € Versand kostenfrei Gesamt 91,98 € → zum Angebot
Barum So car-tyres Bravuris 5HM ( 235/50 R17 96Y EVc, mit Felgenrippe ) Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 92,03 € Versand kostenfrei Gesamt 92,03 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 235/50R17 96Y (EVc) FR Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 93,74 € Versand kostenfrei Gesamt 93,74 € → zum Angebot
Bravuris 5HM reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 94,76 € Versand kostenfrei Gesamt 94,76 € → zum Angebot
Barum 1540826000, Barum Bravuris 5 Hm 235/50 R17 96Y Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 95,53 € Versand kostenfrei Gesamt 95,53 € → zum Angebot
BARUM 1540826000, BARUM 235/50 R17 96Y Bravuris 5 HM FR EVc, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 96,62 € Versand kostenfrei Gesamt 96,62 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 235/50R17 96Y (EVc) FR, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 96,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,85 € → zum Angebot
BARUM Sommerreifen 235/50 R17 TL 96Y BRAVURIS 5 HM FR Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 97,06 € Versand kostenfrei Gesamt 97,06 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 235/50R17 96Y (EVc) FR Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 97,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Barum Bravuris 5 HM 235/50 R17 96Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barum Bravuris 5 HM 235/50 R17 96Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Barum Bravuris 5 HM
Eigenschaften
FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
Größen
17 Zoll
235
50
Leistung
Y (bis 300 km/h)
96 (bis 710 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram