Barum BRAVURIS 5HM 195/55 R20 95H XL FP Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h) Profileinschnitt: asymmetrisches Reifenprofil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
72,32 €
Ø 74 €
72,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
72,32 €
Ø 74 €
72,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,48 €
ab 72,32 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barum Bravuris 5 HM FR XL 195/55 R20 95H Sommerreifen ReifenSuche Barum Bravuris 5 HM FR XL 195/55 R20 95H Sommerreifen sofort lieferbar 72,32 € Versand kostenfrei Gesamt 72,32 € → zum Angebot
• BARUM - 195/55 R20 TL 95H BRAVURIS 5 HM XL FR BSW - Sommerreifen Amazon BARUM - 195/55 R20 TL 95H BRAVURIS 5 HM XL FR BSW - Sommerreifen Auf Lager 77,72 € Versand kostenfrei Gesamt 77,72 € → zum Angebot
• Barum Bravuris 5 HM 195/55 R20 95 H, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Barum Bravuris 5 HM 195/55 R20 95 H, Sommerreifen 2-4 Tage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.32 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Barum Bravuris 5 HM FR XL 195/55 R20 95H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 72,32 € Versand kostenfrei Gesamt 72,32 € → zum Angebot
BARUM - 195/55 R20 TL 95H BRAVURIS 5 HM XL FR BSW - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 77,72 € Versand kostenfrei Gesamt 77,72 € → zum Angebot
Barum Bravuris 5 HM 195/55 R20 95 H, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Bravuris 5HM reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 79,31 € Versand kostenfrei Gesamt 79,31 € → zum Angebot
Barum So car-tyres Bravuris 5HM ( 195/55 R20 95H XL EVc, mit Felgenrippe ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 80,07 € Versand kostenfrei Gesamt 80,07 € → zum Angebot
BARUM Sommerreifen 195/55 R20 TL 95H BRAVURIS 5 HM XL FR BSW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,28 € Versand kostenfrei Gesamt 81,28 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 195/55R20 95H (EVc) XL FR BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 81,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,76 € → zum Angebot
BARUM 195/55 R20 95H Bravuris 5 HM XL FR EVc 15366601 reifen COM Angebotsinfo 82,25 € Versand kostenfrei Gesamt 82,25 € → zum Angebot
195/55 R20 95H Bravuris 5 HM XL FR EVc Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 84,92 € Versand kostenfrei Gesamt 84,92 € → zum Angebot
Sommerreifen BARUM Bravuris 5HM 195/55R20 95H XL Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 100,75 € Versand kostenfrei Gesamt 100,75 € → zum Angebot
BARUM Sommerreifen [] 195/55R20 95H - Bravuris 5HM 15420170000 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 118,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 125,38 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:53 Uhr.

Barum BRAVURIS 5HM 195/55 R20 95H XL FP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barum BRAVURIS 5HM 195/55 R20 95H XL FP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Barum Bravuris 5HM
asymmetrisches Reifenprofil
Größen
20 Zoll
195
55
Leistung
H (bis 210 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram