vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (349579-349590) schwarz/rot (349580) Gaming Sessel

Farbe: rot Produkttyp: Gaming Sessel Abmessungen: 575 x (1210-1310) x 595 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
120,99 €
Ø 117 €
113,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
120,99 €
Ø 117 €
113,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,99 €
ab 120,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Rot Kunstleder vidaXL vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Rot Kunstleder 2-5 werktage 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Rot Kunstleder 349580 OBI vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Rot Kunstleder 349580 4 Tage 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Rot... Otto vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Rot... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (349579-349590)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.99 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Rot Kunstleder ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Rot Kunstleder 349580 OBI Angebotsinfo 4 Tage 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Rot Kunstleder (1 Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:24 Uhr.

vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (349579-349590) schwarz/rot (349580) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (349579-349590) schwarz/rot (349580)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
575 x (1210-1310) x 595 mm
weiche Auflage
mit Armlehnen, mit Fußstütze, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder
Holz, Metall
Kopfkissen abnehmbar
20% Polyester, 5% Baumwolle, 75% Polyvinylchlorid
78 cm
135 °
neigungsverstellbar
36 cm
36,5 x 42 cm
44,5 - 54,5 cm
Lendenwirbelstütze, Massagefunktion, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung
42 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram