vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (349579-349590) weiß/schwarz (349589) Gaming Sessel

Farbe: weiß Produkttyp: Gaming Sessel Abmessungen: 575 x (1210-1310) x 595 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
112,99 €
Ø 103 €
97,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
112,99 €
Ø 103 €
97,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,99 €
ab 112,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Weiß & Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Weiß & Schwarz Kunstleder 3-4 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Weiß & Schwarz Kunstleder METRO vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Weiß & Schwarz Kunstleder 1-5 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Weiß & Schwarz Kunstleder vidaXL vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Weiß & Schwarz Kunstleder 2-5 werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Weiß & Schwarz... Otto vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Weiß & Schwarz... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (349579-349590)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.99 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Weiß & Schwarz Kunstleder ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Weiß & Schwarz Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Weiß & Schwarz Kunstleder 349589 OBI Angebotsinfo 4 Tage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Weiß & Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Weiß & Schwarz Kunstleder Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:23 Uhr.

vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (349579-349590) weiß/schwarz (349589) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (349579-349590) weiß/schwarz (349589)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
575 x (1210-1310) x 595 mm
weiche Auflage
mit Armlehnen, mit Fußstütze, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder
Holz, Metall
Kopfkissen abnehmbar
20% Polyester, 5% Baumwolle, 75% Polyvinylchlorid
78 cm
135 °
neigungsverstellbar
36 cm
36,5 x 42 cm
44,5 - 54,5 cm
Lendenwirbelstütze, Massagefunktion, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung
42 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram