vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (349579-349590) schwarz/grün (349582) Gaming Sessel

Farbe: grün Produkttyp: Gaming Sessel Abmessungen: 575 x (1210-1310) x 595 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
112,99 €
Ø 108 €
105,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
112,99 €
Ø 108 €
105,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,99 €
ab 112,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Grün Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Grün Kunstleder 3-4 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Grün Kunstleder - Grün Kaufland vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Grün Kunstleder - Grün 2-5 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Grün Kunstleder METRO vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Grün Kunstleder 1-5 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Grün... Otto vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Grün... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (349579-349590)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.99 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Grün Kunstleder ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Grün Kunstleder - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Grün Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Grün Kunstleder 349582 OBI Angebotsinfo 4 Tage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Grün Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Grün Kunstleder Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:23 Uhr.

vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (349579-349590) schwarz/grün (349582) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (349579-349590) schwarz/grün (349582)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
575 x (1210-1310) x 595 mm
weiche Auflage
mit Armlehnen, mit Fußstütze, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder
Holz, Metall
Kopfkissen abnehmbar
20% Polyester, 5% Baumwolle, 75% Polyvinylchlorid
78 cm
135 °
neigungsverstellbar
36 cm
36,5 x 42 cm
44,5 - 54,5 cm
Lendenwirbelstütze, Massagefunktion, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung
42 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram