vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (349579-349590) schwarz/weinrot (349586) Gaming Sessel

Farbe: rot Produkttyp: Gaming Sessel Abmessungen: 575 x (1210-1310) x 595 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
112,99 €
Ø 110 €
107,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
112,99 €
Ø 110 €
107,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,99 €
ab 112,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Weinrot Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Weinrot Kunstleder 3-4 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Weinrot Kunstleder METRO vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Weinrot Kunstleder 1-5 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Weinrot Kunstleder vidaXL vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Weinrot Kunstleder 2-5 werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Weinrot... Otto vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Weinrot... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (349579-349590)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.99 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Weinrot Kunstleder ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Weinrot Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Weinrot Kunstleder 349586 OBI Angebotsinfo 4 Tage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Weinrot Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz & Weinrot Kunstleder Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:23 Uhr.

vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (349579-349590) schwarz/weinrot (349586) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (349579-349590) schwarz/weinrot (349586)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
575 x (1210-1310) x 595 mm
weiche Auflage
mit Armlehnen, mit Fußstütze, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder
Holz, Metall
Kopfkissen abnehmbar
20% Polyester, 5% Baumwolle, 75% Polyvinylchlorid
78 cm
135 °
neigungsverstellbar
36 cm
36,5 x 42 cm
44,5 - 54,5 cm
Lendenwirbelstütze, Massagefunktion, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung
42 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram