Next Level Racing F-GT PRO DIRECT Tastatur- und Maushalterung Gaming Stuhl

• Die verstellbare Halterung ermöglicht eine optimale Positionierung der Tastatur für maximalen Komfort während langer Gaming-Sessions.
• Robustes Stahlgestell gewährleistet langfristige Stabilität und Haltbarkeit auch bei intensiver Nutzung.
• Nahtlose Integration in bestehende Gaming-Stuhl-Systeme für ein ganzheitliches und ergonomisches Spielerlebnis.
• Schwarze Farbgebung fügt sich elegant in moderne Gaming-Setups ein und unterstreicht den professionellen Look.
• Vielseitige Kompatibilität als Gamingstuhl-Zubehör erweitert die Funktionalität vorhandener Gaming-Ausrüstung.
• Hochwertige Verarbeitung und durchdachtes Design bieten Mehrwert für anspruchsvolle Gamer, die Wert auf Qualität und Leistung legen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,90 €
Ø 84 €
78,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,90 €
Ø 84 €
78,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,45 €
ab 84,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Next Level Racing NLR-R006, Next Level Racing F-GT Pro Direct Tastatur- und Caseking.de Next Level Racing NLR-R006, Next Level Racing F-GT Pro Direct Tastatur- und Lagernd 84,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,89 € → zum Angebot
• Next Level Racing NLR-R006, Next Level Racing F-GT Pro Tastaturunterlage und... alza Next Level Racing NLR-R006, Next Level Racing F-GT Pro Tastaturunterlage und... Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 86,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 92,39 € → zum Angebot
• Next Level Racing F-GT Pro Direct Keyboard and Mouse Tray Amazon Marketplace Next Level Racing F-GT Pro Direct Keyboard and Mouse Tray Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 114,10 € Versand kostenfrei Gesamt 114,10 € → zum Angebot
• NEXT LEVEL RACING® Eingabegeräte-Set Otto NEXT LEVEL RACING® Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 131,45 € Versand kostenfrei Gesamt 131,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.9 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Next Level Racing NLR-R006, Next Level Racing F-GT Pro Direct Tastatur- und ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 84,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,89 € → zum Angebot
Next Level Racing NLR-R006, Next Level Racing F-GT Pro Tastaturunterlage und Mauspad alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 86,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 92,39 € → zum Angebot
Next Level Racing NLR-R006, Next Level Racing Maus- und Tastaturhalter F-GT Pro & GT playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 87,20 € + 5,55 € Versand Gesamt 92,75 € → zum Angebot
NEXT LEVEL RACING F-GT PRO DIRECT KEYBOARD AND e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
Next Level Racing F-GT PRO DIRECT KEYBOARD AND (NLR-R006) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 89,38 € Versand kostenfrei Gesamt 89,38 € → zum Angebot
NEXT LEVEL RACING NLR-R006, Next Level Racing F-GT Pro - Tastatur-/Mausablage 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 90,07 € + -0,45 € Versand Gesamt 89,62 € → zum Angebot
Next Level Racing NLR-R006, Next Level Racing RACING F-GT PRO DIRECT KEYBOARD AND proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 90,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 96,25 € → zum Angebot
Next Level Racing Maus- und Tastaturhalter F-GT Pro & GT Sim Cockpit F-GT Pro Direct Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 91,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 97,00 € → zum Angebot
Next Level Racing NLR-R006, Next Level Racing F-GT Pro Direct Keyboard and Mouse Tray Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 100,11 € Versand kostenfrei Gesamt 100,11 € → zum Angebot
Next Level Racing F-GT Pro Direct Keyboard and Mouse Tray Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 114,10 € Versand kostenfrei Gesamt 114,10 € → zum Angebot
NEXT LEVEL RACING® Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 131,45 € Versand kostenfrei Gesamt 131,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:29 Uhr.

Testbericht Next Level Racing F-GT PRO DIRECT Tastatur- und Maushalterung

Next Level Racing F-GT PRO DIRECT Tastatur- und Maushalterung für optimales Gaming-Erlebnis

Erleben Sie eine neue Dimension des Gamings mit diesem hochmodernen Zubehör für Ihren Gamingstuhl. Das System ermöglicht eine ergonomische Positionierung von Tastatur und Maus, was Ihr Spielerlebnis auf ein völlig neues Level hebt. Durch die präzise Ausrichtung der Eingabegeräte verbessern Sie nicht nur Ihren Komfort, sondern auch Ihre Spielleistung erheblich. Diese Halterung ist der Schlüssel zu längeren, ermüdungsfreien Gaming-Sessions und gibt Ihnen den entscheidenden Vorteil im Wettbewerb.

Maximale Flexibilität für jeden Spielstil

Dieses Modell zeichnet sich durch seine außergewöhnliche Anpassungsfähigkeit aus. Die verstellbare Rückenlehne ermöglicht es Ihnen, Ihre ideale Sitzposition zu finden – egal ob Sie sich in einem intensiven Shooter-Match befinden oder eine entspannte Runde in Ihrem Lieblings-RPG drehen. Das robuste Stahlgestell garantiert Stabilität und Langlebigkeit, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Spiel konzentrieren können, ohne Sorge um die Haltbarkeit Ihrer Ausrüstung haben zu müssen.

Next Level Racing F-GT PRO DIRECT Tastatur- und Maushalterung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Next Level Racing F-GT PRO DIRECT Tastatur- und Maushalterung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Halterung für Tastatur
Stahl
Gamingstuhl-Halterung, Gamingstuhl-Zubehör
verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram