Nativ Haushalt Gaming-Stuhl, Nacken- Rückenkissen, Gamerstuhl, Bürostuhl schwarz/rot Gaming Sessel

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Produkttyp: Gaming Sessel Armlehnenfunktion: höhenverstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,99 €
ab 79,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NATIV LEMODO Gaming-Sessel mit Wippmechanik - höhenverstellbarer Zockerstuhl - Amazon Marketplace NATIV LEMODO Gaming-Sessel mit Wippmechanik - höhenverstellbarer Zockerstuhl - Auf Lager 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Gaming-Stuhl, schwarz-rot, Nacken- Rückenkissen, Gamerstuhl, Bürostuhl beachandpool Gaming-Stuhl, schwarz-rot, Nacken- Rückenkissen, Gamerstuhl, Bürostuhl 1-3 Werktage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
• Gaming-Stuhl, schwarz-rot, Nacken- Rückenkissen, Gamerstuhl, Bürostuhl - Rot Kaufland Gaming-Stuhl, schwarz-rot, Nacken- Rückenkissen, Gamerstuhl, Bürostuhl - Rot 7-8 Werktage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
Varianten: Nativ Haushalt Gaming-Stuhl, Nacken- Rückenkissen, Gamerstuhl, Bürostuhl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
NATIV LEMODO Gaming-Sessel mit Wippmechanik - höhenverstellbarer Zockerstuhl - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Gaming-Stuhl, schwarz-rot, Nacken- Rückenkissen, Gamerstuhl, Bürostuhl beachandpool Angebotsinfo 1-3 Werktage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
Gaming-Stuhl, schwarz-rot, Nacken- Rückenkissen, Gamerstuhl, Bürostuhl - Rot Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:24 Uhr.

Nativ Haushalt Gaming-Stuhl, Nacken- Rückenkissen, Gamerstuhl, Bürostuhl schwarz/rot Test

4/5
★★★★☆ Super Teil, Sehr bequem.
Carstensen Dezember 2020

Der Stuhl kam zügig an, die Montage war unkompliziert und der Sitzkomfort ist hervorragend. Leider knarzt er nach nur zwei Wochen Nutzung an einigen Stellen. Bei diesem Preis ist das jedoch vermutlich zu erwarten.

5/5
★★★★★ Tolles Stuhl!
Alexander F März 2023

Super Stuhl, sehr bequem, gute Qualität, Ware wie auf den Bildern von Amazon, schnelle Lieferung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Geschenk für meinen Mann
Noah B März 2025

Der Stuhl ist für den Preis ganz in Ordnung. Er liebt es gibt aber auch bessere für mehr Geld. Also preislich ganz gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gamingstuhl
henry s Januar 2025

guter Preis,Teile vernünftige Qualiät. lies sich leicht zusammen bauen ca 15 minuten. mal sehn wie lange er hält. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
rot
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
höhenverstellbar
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder, Polyvinylchlorid
Armlehne, ergonomisch, gepolstert, höhenverstellbar
Kunststoff-Fußkreuz, Metall
18,55 kg
Kopfkissen abnehmbar, höhenverstellbar
60 mm Nylon-Rollen (PU-beschichtet), Hartbodenrollen
180 °
neigungsverstellbar
53 cm
53 x 54 cm
46 - 55 cm
Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik, stufenlose Sitzhöhenverstellung
54 cm
150 kg
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram