vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (349579-349590) schwarz (349587) Gaming Sessel

Farbe: schwarz Produkttyp: Gaming Sessel Abmessungen: 575 x (1210-1310) x 595 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
103,99 €
Ø 96 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
103,99 €
Ø 96 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,99 €
ab 103,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz Kunstleder 3-4 Werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz Kunstleder METRO vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz Kunstleder 1-5 Werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz Kunstleder vidaXL vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz Kunstleder 2-5 werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz Kunstleder (1... Otto vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz Kunstleder (1... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (349579-349590)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.99 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz Kunstleder ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz Kunstleder 349587 OBI Angebotsinfo 4 Tage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Fußstütze Drehbar Schwarz Kunstleder (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:24 Uhr.

vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (349579-349590) schwarz (349587) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (349579-349590) schwarz (349587)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
575 x (1210-1310) x 595 mm
weiche Auflage
mit Armlehnen, mit Fußstütze, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder
Holz, Metall
Kopfkissen abnehmbar
20% Polyester, 5% Baumwolle, 75% Polyvinylchlorid
78 cm
135 °
neigungsverstellbar
36 cm
36,5 x 42 cm
44,5 - 54,5 cm
Lendenwirbelstütze, Massagefunktion, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung
42 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram