Noblechairs Hero Resident Evil Umbrella Edition Gaming Stuhl

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Armlehnenfunktionen: 4D-Armlehnen - drehbar - höhenverstellbar - seitlich verschiebbar Ausstattung: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rollen - mit Rückenlehne Bezugsmaterial: Kunstleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
444,20 €
Ø 444 €
444,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
444,20 €
Ø 444 €
444,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,90 €
ab 444,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 444,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NBL-HRO-PU-REU - noblechairs HERO Resident Evil Umbrella Edition Reichelt Elektronik - reichelt.de NBL-HRO-PU-REU - noblechairs HERO Resident Evil Umbrella Edition begrenzte Stückzahl, lagernd 444,20 € + 51,65 € Versand Gesamt 495,85 € → zum Angebot
• Noblechairs NBL-HRO-PU-REU, Noblechairs HERO Gaming Stuhl - Resident Evil... Voelkner Noblechairs NBL-HRO-PU-REU, Noblechairs HERO Gaming Stuhl - Resident Evil... Lieferzeit 10-14 Werktage 479,89 € + 8,95 € Versand Gesamt 488,84 € → zum Angebot
• noblechairs NBL-HRO-PU-REU, noblechairs HERO Gaming Stuhl - Resident Evil... Caseking.de noblechairs NBL-HRO-PU-REU, noblechairs HERO Gaming Stuhl - Resident Evil... Lagernd 479,90 € Versand kostenfrei Gesamt 479,90 € → zum Angebot
• NOBLECHAIRS NBL-HRO-PU-REU, Noblechairs noblechairs HERO Gaming Stuhl -... Conrad NOBLECHAIRS NBL-HRO-PU-REU, Noblechairs noblechairs HERO Gaming Stuhl -... Lieferzeit 8 bis 10 Tage 479,90 € + 32,12 € Versand Gesamt 512,02 € → zum Angebot
Varianten: Noblechairs Hero
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
444.2 €
Ø 1 Mon.
444 €
Tiefstpreis
444 €
Preisalarm aktivieren
NBL-HRO-PU-REU - noblechairs HERO Resident Evil Umbrella Edition ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 444,20 € + 51,65 € Versand Gesamt 495,85 € → zum Angebot
Noblechairs NBL-HRO-PU-REU, Noblechairs HERO Gaming Stuhl - Resident Evil Umbrella Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-14 Werktage 479,89 € + 8,95 € Versand Gesamt 488,84 € → zum Angebot
noblechairs NBL-HRO-PU-REU, noblechairs HERO Gaming Stuhl - Resident Evil Umbrella Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 479,90 € Versand kostenfrei Gesamt 479,90 € → zum Angebot
NOBLECHAIRS NBL-HRO-PU-REU, Noblechairs noblechairs HERO Gaming Stuhl - Resident Evil Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 10 Tage 479,90 € + 32,12 € Versand Gesamt 512,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Noblechairs Hero Resident Evil Umbrella Edition Test

1/5
★☆☆☆☆ Leider keine Kaufempfehlung
christine h März 2025

Für den Preis ist die Qualität unzureichend. Ich kaufte diesen Gamingsessel Anfang 2022 für meinen Sohn. Er bietet zwar hohen Komfort und sieht ansprechend aus, jedoch reißen bereits die Nähte an der Sitzecke. Der Verkäufer verwies mich an den Hersteller, was schade ist, da die Gewährleistung abgelaufen ist.

Ersatzteile sind nur gegen Bezahlung erhältlich. Leider kann ich dieses Produkt nicht weiterempfehlen und würde es nicht erneut erwerben.

5/5
★★★★★ Vorläufige Begeisterung
zenti April 2021

Seit Jahrzehnten sind meine Homeoffice-Stühle sogenannte "Chefsessel", die sich nach wenigen Jahren in ihre Bestandteile auflösen und nur bequem aussehen, es aber nicht sind. Dieses Jahr sollte es etwas stabiles und hoffentlich langlebiges sein. Gamer-Stühle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt für große Menschen
Alexander S September 2019

Der Zusammenbau ist recht einfach, aber vorsicht mit den Fingern am Stutzen für die Rückenlehne. Nun zum wichtigen Teil: wie sitzt man darauf?Ich bin 1,90m groß (lange Beine) und wiege etwa 80kg. Für mich ist der Stuhl perfekt. Ich kann ihn so einstellen,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jeden Cent wert.
Andreas H Februar 2019

Das ist meine erste Kundenrezension. Ich lese sie zwar häufig um mir einen Eindruck zu verschaffen, aber verfasst habe ich noch nie eine. Dieser Stuhl jedoch ist SO VERDAMMT GUT, dass ich mich verpflichtet fühle, angesichts des doch stattlichen Preises eine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4D-Armlehnen, drehbar, höhenverstellbar, seitlich verschiebbar, vor- und zurückschiebbar, weiche Auflage
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder
weiß
Aluminium-Fußkreuz, Stahl
30 kg
Kopfkissen abnehmbar
Gaming Sessel
60 mm Nylon-Rollen (PU-beschichtet), Hartbodenrollen, Teppichbodenrollen, Universalrollen
89 cm
125 °
neigungsverstellbar
35 cm
35 x 50 cm
48 - 56 cm
Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
50 cm
150 kg
200 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram