Noblechairs Hero The Elder Scrolls V: Skyrim 10th Anniversary Edition Gaming Sessel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Gaming Sessel Armlehnenfunktionen: 4D-Armlehnen - drehbar - höhenverstellbar - seitlich verschiebbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
414,20 €
Ø 414 €
414,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
414,20 €
Ø 414 €
414,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,90 €
ab 414,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 414,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NBL-HRO-PU-SKY - noblechairs HERO The Elder Scrolls V: Skyrim Edition Reichelt Elektronik - reichelt.de NBL-HRO-PU-SKY - noblechairs HERO The Elder Scrolls V: Skyrim Edition ab Lager 414,20 € + 51,65 € Versand Gesamt 465,85 € → zum Angebot
• Noblechairs NBL-HRO-PU-SKY, Noblechairs HERO - The Elder Scrolls V: Skyrim 10th Voelkner Noblechairs NBL-HRO-PU-SKY, Noblechairs HERO - The Elder Scrolls V: Skyrim 10th Lieferzeit 7-10 Werktage 435,00 € + 8,95 € Versand Gesamt 443,95 € → zum Angebot
• NOBLECHAIRS NBL-HRO-PU-SKY, Noblechairs HERO - The Elder Scrolls V: Skyrim 10th Conrad NOBLECHAIRS NBL-HRO-PU-SKY, Noblechairs HERO - The Elder Scrolls V: Skyrim 10th Lieferzeit 5 bis 7 Tage 435,00 € + 32,12 € Versand Gesamt 467,12 € → zum Angebot
• Noblechairs Gaming-Stuhl noblechairs HERO Gaming Stuhl - The Elder Scrolls V:... Otto Noblechairs Gaming-Stuhl noblechairs HERO Gaming Stuhl - The Elder Scrolls V:... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 449,90 € Versand kostenfrei Gesamt 449,90 € → zum Angebot
Varianten: Noblechairs Hero
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
414.2 €
Ø 1 Mon.
414 €
Tiefstpreis
414 €
Preisalarm aktivieren
NBL-HRO-PU-SKY - noblechairs HERO The Elder Scrolls V: Skyrim Edition ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 414,20 € + 51,65 € Versand Gesamt 465,85 € → zum Angebot
Noblechairs NBL-HRO-PU-SKY, Noblechairs HERO - The Elder Scrolls V: Skyrim 10th Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 435,00 € + 8,95 € Versand Gesamt 443,95 € → zum Angebot
NOBLECHAIRS NBL-HRO-PU-SKY, Noblechairs HERO - The Elder Scrolls V: Skyrim 10th Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 435,00 € + 32,12 € Versand Gesamt 467,12 € → zum Angebot
Noblechairs Gaming-Stuhl noblechairs HERO Gaming Stuhl - The Elder Scrolls V: Skyrim Otto Caseking GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 449,90 € Versand kostenfrei Gesamt 449,90 € → zum Angebot
noblechairs NBL-HRO-PU-SKY, noblechairs HERO Gaming Stuhl - The Elder Scrolls V: Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 449,90 € Versand kostenfrei Gesamt 449,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

Noblechairs Hero The Elder Scrolls V: Skyrim 10th Anniversary Edition Test

5/5
★★★★★ Gemütlicher Stuhl mit coolen Funktionen
Kian Dezember 2022

Sehr bequemer, ergonomischer Bürostuhl mit präziser Lendenstützenverstellung: Über ein seitliches Rad lässt sich die Rücken-"Beule" genau einstellen. Rückenlehne und Sitzfläche können unabhängig nach vorne und hinten geneigt werden, was lange Sitzzeiten deutlich angenehmer macht. Besonders praktisch sind die per Knopfdruck arretierbaren Armlehnen — sie verstellen sich nicht bei leichter Berührung, wie es bei meinem alten Stuhl ständig vorkam. Ideal für Büro und Homeoffice.

Allgemeine Daten
schwarz
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
4D-Armlehnen, drehbar, höhenverstellbar, seitlich verschiebbar, vor- und zurückschiebbar, weiche Auflage
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder
Aluminium-Fußkreuz, Stahl
30 kg
Kopfkissen abnehmbar
60 mm Nylon-Rollen (PU-beschichtet), Hartbodenrollen, Teppichbodenrollen, Universalrollen
89 cm
125 °
neigungsverstellbar
The Elder Scrolls
35 cm
35 x 50 cm
48 - 56 cm
Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
50 cm
150 kg
200 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram