Noblechairs Hero White Edition Gaming Sessel

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: Gaming Sessel Armlehnenfunktionen: 4D-Armlehnen - drehbar - höhenverstellbar - seitlich verschiebbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
460,94 €
Ø 466 €
460,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 603,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
460,94 €
Ø 466 €
460,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 603,00 €
ab 460,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 460,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Noblechairs NBL-HRO-PU-WED, Noblechairs HERO Gaming-Stuhl - White Edition Voelkner Noblechairs NBL-HRO-PU-WED, Noblechairs HERO Gaming-Stuhl - White Edition Lieferzeit 10-14 Werktage 460,94 € + 8,95 € Versand Gesamt 469,89 € → zum Angebot
• noblechairs NBL-HRO-PU-WED, noblechairs HERO Gaming-Stuhl - White Edition Caseking.de noblechairs NBL-HRO-PU-WED, noblechairs HERO Gaming-Stuhl - White Edition Lagernd 469,90 € Versand kostenfrei Gesamt 469,90 € → zum Angebot
• NOBLECHAIRS NBL-HRO-PU-WED, Noblechairs noblechairs HERO Gaming-Stuhl - White... Conrad NOBLECHAIRS NBL-HRO-PU-WED, Noblechairs noblechairs HERO Gaming-Stuhl - White... Lieferzeit 8 bis 10 Tage 469,90 € + 32,12 € Versand Gesamt 502,02 € → zum Angebot
• noblechairs Hero Gaming Stuhl - White Edition Amazon Marketplace noblechairs Hero Gaming Stuhl - White Edition 603,00 € + 100,50 € Versand Gesamt 703,50 € → zum Angebot
Varianten: Noblechairs Hero
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
460.94 €
Ø 1 Mon.
466 €
Tiefstpreis
461 €
Preisalarm aktivieren
Noblechairs NBL-HRO-PU-WED, Noblechairs HERO Gaming-Stuhl - White Edition ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-14 Werktage 460,94 € + 8,95 € Versand Gesamt 469,89 € → zum Angebot
noblechairs NBL-HRO-PU-WED, noblechairs HERO Gaming-Stuhl - White Edition Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 469,90 € Versand kostenfrei Gesamt 469,90 € → zum Angebot
NOBLECHAIRS NBL-HRO-PU-WED, Noblechairs noblechairs HERO Gaming-Stuhl - White Edition Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 10 Tage 469,90 € + 32,12 € Versand Gesamt 502,02 € → zum Angebot
noblechairs Hero Gaming Stuhl - White Edition Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 603,00 € + 100,50 € Versand Gesamt 703,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Noblechairs Hero White Edition Test

5/5
★★★★★ Super bequemer stuhl
BesiBesi Mai 2023

Der nooblechair fühlt sich wie echtes Leder an und ist sehr bequem! Leider hat sich das Logo nach ein paar Wochen gelöst, aber der Service war top. Trotzdem vergebe ich 5/5 Sterne. Ab jetzt nur noch nooblechair für mich!.

2/5
★★☆☆☆ Das ist schon der 2 noblechairs den ich habe ...
stefan k November 2021

Meinen ersten noblechairs Epic Series Stuhl habe ich im November 2016 gekauft und er sieht immer noch aus wie neu, obwohl es bereits 5 Jahre her ist. Nun habe ich mir einen neuen noblechairs Hero gegönnt und leider festgestellt, dass die Wipmechanik beschädigt ist, der Rahmen verbogen ist und Kratzer aufweist. Ich habe bereits mit Caseking gesprochen und mir wird eine neue zugesandt.

Trotzdem habe ich den Stuhl zusammengebaut und bemerkt, dass etwas in der Mechanik der Lehne klappert. Ich werde mich heute direkt wieder mit Caseking in Verbindung setzen, um den Stuhl umzutauschen! Ich werde auf jeden Fall bei noblechairs bleiben. Nach 5 Jahren noblechairs Epic kann ich sagen, dass es einer der besten Schreibtischstühle ist und definitiv jeden Cent wert. Vorher hatte ich billige Schreibtischstühle, die nicht einmal ein Jahr gehalten haben.

5/5
★★★★★ Ist den Preis Wert
Laurin September 2022

Alles was man sich für einen Gaming Stuhl der 1. Klasse so vorstellt ist umgesetzt worden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ansprechendes Design und ausgezeichnete Verarbeitung
Glückskind Januar 2022

Den Gaming- oder Bürostuhl habe ich mir vor ca. einer Woche zugelegt. Ich bin einfach begeistert davon. Begeistert vom Desingn und von der Qualität.

Er kam sehr sorgfältig verpakt, zwei Tage nach Bestellung bei mir an. Der Aufbau war dank der Anleitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
weiß
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
4D-Armlehnen, drehbar, höhenverstellbar, seitlich verschiebbar, vor- und zurückschiebbar, weiche Auflage
Kopfkissen abnehmbar
89 cm
neigungsverstellbar
35 x 50 cm
48 - 56 cm
Lendenwirbelstütze, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
150 kg
ja
Weitere Eigenschaften
Kunstleder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram