VAUDE Women's Skomer Hiking SC Jacket brick Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Funktionsmaterial: GRS>90% Recycled - Green Shape - gruenerknopf - ic_recycled-pet Farbe: orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
57,97 €
Ø 56 €
52,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
57,97 €
Ø 56 €
52,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 57,97 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 471098040420, Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Fleecejacke Gr 42... Bergfreunde Vaude 471098040420, Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Fleecejacke Gr 42... 2 - 4 Werktage 57,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 61,42 € → zum Angebot
• Vaude 47109, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Hiking SC Jacket brick female intersport Vaude 47109, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Hiking SC Jacket brick female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
• VAUDE Wo Skomer Hiking SC Jacket Brick - 40 Amazon Marketplace VAUDE Wo Skomer Hiking SC Jacket Brick - 40 Auf Lager 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
• Vaude 47109_804, Vaude Skomer Hiking SC Damen Midlayer, orange female sport2000 Vaude 47109_804, Vaude Skomer Hiking SC Damen Midlayer, orange female 2-4 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Skomer Hiking SC Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.97 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
Vaude 471098040420, Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Fleecejacke Gr 42 rot ✓ Bester Preis Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 57,97 € + 3,45 € Versand Gesamt 61,42 € → zum Angebot
Vaude 47109, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Hiking SC Jacket brick female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Vaude 47109, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Hiking SC Jacket brick female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
VAUDE Wo Skomer Hiking SC Jacket Brick - 40 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Hiking SC Jacket intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 88,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,85 € → zum Angebot
Vaude 47109, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Hiking SC Jacket brick female Größe: 34 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 88,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,85 € → zum Angebot
Vaude 47109, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Hiking SC Jacket brick female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 88,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,85 € → zum Angebot
Vaude 47109, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Hiking SC Jacket brick female Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 88,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 92,85 € → zum Angebot
Vaude 47109, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Hiking SC Jacket brick female Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 94,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Vaude 47109_804, Vaude Skomer Hiking SC Damen Midlayer, orange female Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Vaude 47109_804, Vaude Skomer Hiking SC Damen Midlayer, orange female Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Vaude 47109_804, Vaude Skomer Hiking SC Damen Midlayer, orange female Größe: 46 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Skomer Hiking SC Jacket brick Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Women's Skomer Hiking SC Jacket brick? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Trekking, Wandern
orange
VAUDE Trek-Hike
Ausstattung
Fronttaschen, Ärmeltasche
Eigenschaften
mit Reißverschluss
GRS>90% Recycled, Green Shape, gruenerknopf, ic_recycled-pet, ic_rethink, mb_GRS-90-prozent-recycled, regular_fit_l
Hauptstoff : 100% Polyester (recycelt), Taschenfutter : 100% Polyester (recycelt)
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Green Shape, Grüner Knopf
30°C
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram