VAUDE Women's Skomer Hiking SC Jacket dark sea Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Funktionsmaterial: GRS>90% Recycled - Green Shape - gruenerknopf - ic_recycled-pet Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
70,30 €
Ø 78 €
71,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
70,30 €
Ø 78 €
71,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 70,30 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 47109-179-EU 50, Vaude Damen Skomer Hiking Sc Jacke (Größe 4XL, blau)... Bergzeit Vaude 47109-179-EU 50, Vaude Damen Skomer Hiking Sc Jacke (Größe 4XL, blau)... Lieferzeit 2-4 Tage 70,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,75 € → zum Angebot
• VAUDE Wo Skomer Hiking SC Jacket Dark SEA - 40 Amazon Marketplace VAUDE Wo Skomer Hiking SC Jacket Dark SEA - 40 Auf Lager 75,50 € Versand kostenfrei Gesamt 75,50 € → zum Angebot
• Vaude 471091790440, Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Fleecejacke Gr 44... Bergfreunde Vaude 471091790440, Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Fleecejacke Gr 44... 2 - 3 Werktage 77,96 € Versand kostenfrei Gesamt 77,96 € → zum Angebot
• VAUDE Outdoorjacke Women's Skomer Hiking SC Jacket (1-St) atmungsaktive... Otto VAUDE Outdoorjacke Women's Skomer Hiking SC Jacket (1-St) atmungsaktive... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Skomer Hiking SC Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.3 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
50
Vaude 47109-179-EU 50, Vaude Damen Skomer Hiking Sc Jacke (Größe 4XL, blau) female ✓ Bester Preis Größe: 50 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 70,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,75 € → zum Angebot
Vaude 47109-179-EU 34, Vaude Damen Skomer Hiking Sc Jacke (Größe XXS, blau) female Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 70,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,75 € → zum Angebot
Vaude 47109-179-EU 44, Vaude Damen Skomer Hiking Sc Jacke (Größe XL, blau) female Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 70,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,75 € → zum Angebot
Vaude 47109-179-EU 36, Vaude Damen Skomer Hiking Sc Jacke (Größe XS, blau) female Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 70,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,75 € → zum Angebot
Vaude 47109-179-EU 42, Vaude Damen Skomer Hiking Sc Jacke (Größe L, blau) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 70,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,75 € → zum Angebot
Vaude 47109-179-EU 46, Vaude Damen Skomer Hiking Sc Jacke (Größe XXL, blau) female Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 70,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,75 € → zum Angebot
Vaude 47109-179-EU 40, Vaude Damen Skomer Hiking Sc Jacke (Größe M, blau) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 70,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 73,75 € → zum Angebot
Vaude Damen Skomer Hiking Sc Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 71,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 75,15 € → zum Angebot
VAUDE Wo Skomer Hiking SC Jacket Dark SEA - 40 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,50 € Versand kostenfrei Gesamt 75,50 € → zum Angebot
Vaude 471091790440, Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Fleecejacke Gr 44 blau Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 77,96 € Versand kostenfrei Gesamt 77,96 € → zum Angebot
Vaude 471091790340, Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Fleecejacke Gr 34 blau Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 77,96 € Versand kostenfrei Gesamt 77,96 € → zum Angebot
Vaude 471091790420, Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Fleecejacke Gr 42 blau Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 77,96 € Versand kostenfrei Gesamt 77,96 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Skomer Hiking SC Jacket dark sea Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Women's Skomer Hiking SC Jacket dark sea? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Trekking, Wandern
blau
VAUDE Trek-Hike
Ausstattung
Fronttaschen, Ärmeltasche
Eigenschaften
mit Reißverschluss
GRS>90% Recycled, Green Shape, gruenerknopf, ic_recycled-pet, ic_rethink, ic_vegan, mb_GRS-90-prozent-recycled, regular_fit_l
Hauptstoff : 100% Polyester (recycelt), Taschenfutter : 100% Polyester (recycelt)
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Green Shape, Grüner Knopf
30°C
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram