VAUDE Women's Skomer Hiking SC Jacket linen Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Funktionsmaterial: GRS>90% Recycled - Green Shape - gruenerknopf - ic_recycled-pet Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
77,96 €
Ø 79 €
77,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
77,96 €
Ø 79 €
77,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 77,96 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 471097810460, Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Fleecejacke Gr 46... Bergfreunde Vaude 471097810460, Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Fleecejacke Gr 46... 2 - 3 Werktage 77,96 € Versand kostenfrei Gesamt 77,96 € → zum Angebot
• Vaude 47109, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Hiking SC Jacket linen female intersport Vaude 47109, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Hiking SC Jacket linen female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
• Vaude 47109-781-EU 42, Vaude Damen Skomer Hiking Sc Jacke (Größe L, beige)... Bergzeit Vaude 47109-781-EU 42, Vaude Damen Skomer Hiking Sc Jacke (Größe L, beige)... Lieferzeit 5-7 Tage 81,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 85,25 € → zum Angebot
• VAUDE Outdoorjacke Women's Skomer Hiking SC Jacket (1-St) atmungsaktive... Otto VAUDE Outdoorjacke Women's Skomer Hiking SC Jacket (1-St) atmungsaktive... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Skomer Hiking SC Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.96 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
Vaude 471097810460, Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Fleecejacke Gr 46 beige ✓ Bester Preis Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 77,96 € Versand kostenfrei Gesamt 77,96 € → zum Angebot
Vaude 471097810440, Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Fleecejacke Gr 44 beige Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 77,96 € Versand kostenfrei Gesamt 77,96 € → zum Angebot
Vaude 471097810420, Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Fleecejacke Gr 42 beige Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 77,96 € Versand kostenfrei Gesamt 77,96 € → zum Angebot
Vaude 471097810340, Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Fleecejacke Gr 34 beige Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 77,96 € Versand kostenfrei Gesamt 77,96 € → zum Angebot
Vaude 471097810400, Vaude - Women's Skomer Hiking SC Jacket - Fleecejacke Gr 40 beige Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 77,96 € Versand kostenfrei Gesamt 77,96 € → zum Angebot
Vaude 47109, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Hiking SC Jacket linen female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Vaude 47109, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Hiking SC Jacket linen female Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Vaude 47109, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Hiking SC Jacket linen female Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Vaude 47109, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Hiking SC Jacket linen female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Vaude 47109, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Hiking SC Jacket linen female Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Vaude 47109, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Hiking SC Jacket linen female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Vaude 47109, VAUDE Damen Unterjacke Wo Skomer Hiking SC Jacket linen female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Skomer Hiking SC Jacket linen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Women's Skomer Hiking SC Jacket linen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Trekking, Wandern
beige
VAUDE Trek-Hike
Ausstattung
Fronttaschen, Ärmeltasche
Eigenschaften
mit Reißverschluss
GRS>90% Recycled, Green Shape, gruenerknopf, ic_recycled-pet, ic_rethink, ic_vegan, mb_GRS-90-prozent-recycled, regular_fit_l
Hauptstoff : 100% Polyester (recycelt), Taschenfutter : 100% Polyester (recycelt)
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Green Shape, Grüner Knopf
30°C
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram