Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W dark navy Fleecejacke

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Farbe: blau Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
121,05 €
Ø 123 €
117,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
121,05 €
Ø 123 €
117,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 121,05 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F87142-555-M, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W dark navy... sportfits.de Fjällräven F87142-555-M, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W dark navy... Lieferzeit 5-7 Werktage 121,05 € Versand kostenfrei Gesamt 121,05 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W dark navy (555) M Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W dark navy (555) M Lieferzeit 5-7 Werktage 121,05 € Versand kostenfrei Gesamt 121,05 € → zum Angebot
• Fjällräven Fleecejacke Fleecejacke Abisko Lite Fleece Jacket W Otto Fjällräven Fleecejacke Fleecejacke Abisko Lite Fleece Jacket W lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 131,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 137,05 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Abisko Lite Fleece W/Jacket, Dunkelblau, M EU Amazon Fjällräven Damen Abisko Lite Fleece W/Jacket, Dunkelblau, M EU Auf Lager 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.05 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W dark navy (555) M ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 121,05 € Versand kostenfrei Gesamt 121,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87142-555-M, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W dark navy (555) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 121,05 € Versand kostenfrei Gesamt 121,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87142-555-L, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W dark navy (555) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 121,05 € Versand kostenfrei Gesamt 121,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87142-555-S, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W dark navy (555) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 121,05 € Versand kostenfrei Gesamt 121,05 € → zum Angebot
Fjällräven Fleecejacke Fleecejacke Abisko Lite Fleece Jacket W Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 131,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 137,05 € → zum Angebot
Fjällräven F87142-555-XL, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W dark navy (555) Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 133,55 € Versand kostenfrei Gesamt 133,55 € → zum Angebot
Fjällräven F87142-555-XS, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W dark navy (555) Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 136,85 € Versand kostenfrei Gesamt 136,85 € → zum Angebot
FJÄLLRÄVEN Fjällräven Damen Unterjacke Abisko Lite Fleece intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
Fjällräven 7801028, FJÄLLRÄVEN Fjällräven Damen Unterjacke Abisko Lite Fleece Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
Fjällräven 7801028, FJÄLLRÄVEN Fjällräven Damen Unterjacke Abisko Lite Fleece Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Abisko Lite Fleece W/Jacket, Dunkelblau, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Abisko Lite Fleece W/Jacket, Dunkelblau, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W dark navy Test

5/5
★★★★★ wunderschöne Jacke
Peter Juli 2025

tolle Fliesjacke leicht trotzdem warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Jacke
Katrin F März 2025

Beste allround Jacke überhaupt. Praktisch auch bei Wind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Naja
sinan s Oktober 2024

Also ehrlich gesagt finde ich es für den Preis zu teuer da fühlt sich wie billig Plastik an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
blau
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
2.
mit Reißverschluss
mit Daumenlöchern
durchgehend
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram