Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W chalk rose Fleecejacke

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Farbe: rosa Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
108,80 €
Ø 113 €
108,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
108,80 €
Ø 113 €
108,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 108,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Damen Abisko Lite Fleece Jacke Bergzeit Fjällräven Damen Abisko Lite Fleece Jacke Lieferzeit 2-4 Tage 108,80 € Versand kostenfrei Gesamt 108,80 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Abisko Lite Fleece Jacke, Chalk Rose, L Amazon Fjällräven Damen Abisko Lite Fleece Jacke, Chalk Rose, L Auf Lager 109,40 € Versand kostenfrei Gesamt 109,40 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W chalk rose (302) L Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W chalk rose (302) L Lieferzeit 2-4 Werktage 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Lite Fleece Damen Midlayer, weiß 7323450985066 sport2000 Fjällräven Abisko Lite Fleece Damen Midlayer, weiß 7323450985066 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.8 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Damen Abisko Lite Fleece Jacke ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 108,80 € Versand kostenfrei Gesamt 108,80 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Abisko Lite Fleece Jacke, Chalk Rose, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,40 € Versand kostenfrei Gesamt 109,40 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Abisko Lite Fleece Jacke, Chalk Rose, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 109,40 € Versand kostenfrei Gesamt 109,40 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W chalk rose (302) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Lite Fleece Damen Midlayer, weiß 7323450985066 sport2000 Angebotsinfo 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W chalk rose Test

5/5
★★★★★ wunderschöne Jacke
Peter Juli 2025

tolle Fliesjacke leicht trotzdem warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Jacke
Katrin F März 2025

Beste allround Jacke überhaupt. Praktisch auch bei Wind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Naja
sinan s Oktober 2024

Also ehrlich gesagt finde ich es für den Preis zu teuer da fühlt sich wie billig Plastik an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
rosa
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
mit Reißverschluss
mit Daumenlöchern
einrollbar
100 % Polyester
Comfort Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram