Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W misty green Fleecejacke

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Farbe: grün Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
89,95 €
Ø 93 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,06 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
89,95 €
Ø 93 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,06 €
ab 89,95 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjallraven Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W - Misty Green - M Twinseasons Fjallraven Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W - Misty Green - M Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Fjall Raven - Fleecejacke Damen / Frau Abisko Lite Fleece Jacket - Abisko Lite... snowleader Fjall Raven - Fleecejacke Damen / Frau Abisko Lite Fleece Jacket - Abisko Lite... verfügbar 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Abisko Lite Fleece Jacke, Misty Green, M Amazon Fjällräven Damen Abisko Lite Fleece Jacke, Misty Green, M Auf Lager 119,60 € Versand kostenfrei Gesamt 119,60 € → zum Angebot
• Fjällräven Fleecejacke Fleecejacke Abisko Lite Fleece Jacket W Otto Fjällräven Fleecejacke Fleecejacke Abisko Lite Fleece Jacket W lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 131,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 137,05 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Fjallraven Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W - Misty Green - M ✓ Bester Preis Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Fjallraven Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W - Misty Green - S Größe: S Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Fjall Raven - Fleecejacke Damen / Frau Abisko Lite Fleece Jacket - Abisko Lite Fleece Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - Fleecejacke Damen / Frau Abisko Lite Fleece Jacket - Abisko Lite Fleece Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Fjällräven F87142674M, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket Damen Jacke M grün Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 111,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 116,98 € → zum Angebot
Fjällräven F87142674L, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket Damen Jacke L grün Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 111,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 116,98 € → zum Angebot
Fjällräven F87142674S, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket Damen Jacke S grün Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 111,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 116,98 € → zum Angebot
Fjällräven F87142674XL, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket Damen Jacke XL grün Größe: XL bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 111,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 116,98 € → zum Angebot
Fjällräven Damenjacke Abisko Lite Fleece Misty Grün XS Größe: XS Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
Fjällräven F87142674, Damen Hoodie Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket Misty Größe: M sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 117,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 123,19 € → zum Angebot
Fjällräven F87142674, Damen Hoodie Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket Misty Größe: XS sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 117,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 123,19 € → zum Angebot
Fjällräven F87142674, Damen Hoodie Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket Misty Größe: S sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 117,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 123,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W misty green Test

5/5
★★★★★ wunderschöne Jacke
Peter Juli 2025

tolle Fliesjacke leicht trotzdem warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Jacke
Katrin F März 2025

Beste allround Jacke überhaupt. Praktisch auch bei Wind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Naja
sinan s Oktober 2024

Also ehrlich gesagt finde ich es für den Preis zu teuer da fühlt sich wie billig Plastik an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
grün
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
2.
mit Reißverschluss
mit Daumenlöchern
durchgehend
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram