Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W terracotta brown Fleecejacke

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Farbe: orange Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
110,15 €
Ø 108 €
106,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,40 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
110,15 €
Ø 108 €
106,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,40 €
ab 110,15 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F87142-243-M, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W terracotta... sportfits.de Fjällräven F87142-243-M, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W terracotta... Lieferzeit 5-7 Werktage 110,15 € Versand kostenfrei Gesamt 110,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W terracotta brown (243) S Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W terracotta brown (243) S Lieferzeit 5-7 Werktage 115,85 € Versand kostenfrei Gesamt 115,85 € → zum Angebot
• Fjällräven F87142_243, Fjällräven Abisko Lite Fleece Damen Midlayer, braun... sport2000 Fjällräven F87142_243, Fjällräven Abisko Lite Fleece Damen Midlayer, braun... 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko lite Fleece 87142 243 Terra Cotta Brown S Amazon Fjällräven Abisko lite Fleece 87142 243 Terra Cotta Brown S Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 128,40 € Versand kostenfrei Gesamt 128,40 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
110.15 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
Fjällräven F87142-243-M, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W terracotta brown ✓ Bester Preis Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 110,15 € Versand kostenfrei Gesamt 110,15 € → zum Angebot
Fjällräven F87142-243-L, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W terracotta brown Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 110,15 € Versand kostenfrei Gesamt 110,15 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W terracotta brown (243) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 115,85 € Versand kostenfrei Gesamt 115,85 € → zum Angebot
Fjällräven F87142-243-XL, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W terracotta brown Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 115,85 € Versand kostenfrei Gesamt 115,85 € → zum Angebot
Fjällräven F87142-243-S, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W terracotta brown Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 115,85 € Versand kostenfrei Gesamt 115,85 € → zum Angebot
Fjällräven F87142_243, Fjällräven Abisko Lite Fleece Damen Midlayer, braun female Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Fjällräven F87142_243, Fjällräven Abisko Lite Fleece Damen Midlayer, braun female Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Fjällräven F87142_243, Fjällräven Abisko Lite Fleece Damen Midlayer, braun female Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Lite Fleece Damen Midlayer, braun 7323450856199 sport2000 Angebotsinfo 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko lite Fleece 87142 243 Terra Cotta Brown S Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 128,40 € Versand kostenfrei Gesamt 128,40 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko lite Fleece 87142 243 Terra Cotta Brown S Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 128,40 € Versand kostenfrei Gesamt 128,40 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Fleecejacke 31552-L, 31552-M, 31552-S FJA-F87142 terracotta S - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 128,40 € Versand kostenfrei Gesamt 128,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.

Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket W terracotta brown Test

5/5
★★★★★ wunderschöne Jacke
Peter Juli 2025

tolle Fliesjacke leicht trotzdem warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Jacke
Katrin F März 2025

Beste allround Jacke überhaupt. Praktisch auch bei Wind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Naja
sinan s Oktober 2024

Also ehrlich gesagt finde ich es für den Preis zu teuer da fühlt sich wie billig Plastik an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
orange
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
2.
mit Reißverschluss
mit Daumenlöchern
durchgehend
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram