Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M deep forest Fleecejacke

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Farbe: grün Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
111,50 €
Ø 116 €
111,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
111,50 €
Ø 116 €
111,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 111,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Abisko Lite Fleecejacket M Herren (Deep Forest), Deep Forest, L angelsport.de Fjällräven Abisko Lite Fleecejacket M Herren (Deep Forest), Deep Forest, L 2 - 3 Werktage 111,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 117,49 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M deep forest (662) L Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M deep forest (662) L Lieferzeit 5-7 Werktage 121,05 € Versand kostenfrei Gesamt 121,05 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Abisko Lite Fleece Jacke, Deep Forest, L Amazon Fjällräven Herren Abisko Lite Fleece Jacke, Deep Forest, L Auf Lager 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.5 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Abisko Lite Fleecejacket M Herren (Deep Forest), Deep Forest, L ✓ Bester Preis angelsport.de Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 111,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 117,49 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M deep forest (662) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 121,05 € Versand kostenfrei Gesamt 121,05 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Abisko Lite Fleece Jacke, Deep Forest, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Abisko Lite Fleece Jacke, Deep Forest, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.

Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M deep forest Test

4/5
★★★★☆ Erst nicht, aber dann super!
Marion Juni 2024

Anfangs gab es Probleme: bei Nachbestellungen erhielt ich nicht den bestellten Artikel. Der Verkäufer zeigte aber hervorragenden Kundenservice, veranlasste eine Sonderbestellung und lieferte schließlich den gewünschten Artikel. So fühlt man sich als Kunde gut betreut. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Tolle, leichte Jacke
Annette R Januar 2026

Fjällräven eben! Toller Schnitt, die Farbe ist wie auf dem Foto, super Qualität. Trägt sich angenehm und passt größenentsprechend. Absolute Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
grün
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
mit Reißverschluss
mit Daumenlöchern
einrollbar
100 % Polyester
Comfort Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram