Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M indigo blue Fleecejacke

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
113,95 €
Ø 112 €
76,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
113,95 €
Ø 112 €
76,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 113,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F86971-534-XL, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M indigo blue sportfits.de Fjällräven F86971-534-XL, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M indigo blue Lieferzeit 2-4 Werktage 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
• Fjällräven 7801046, FJÄLLRÄVEN Fjällräven Herren Unterjacke Abisko Lite... intersport Fjällräven 7801046, FJÄLLRÄVEN Fjällräven Herren Unterjacke Abisko Lite... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 126,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 130,85 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Abisko Lite Fleece Jacke, Indigo Blue, XL Amazon Fjällräven Herren Abisko Lite Fleece Jacke, Indigo Blue, XL Auf Lager 130,85 € Versand kostenfrei Gesamt 130,85 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M indigo blue (534) S Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M indigo blue (534) S Lieferzeit 5-7 Werktage 143,45 € Versand kostenfrei Gesamt 143,45 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.95 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven F86971-534-XL, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M indigo blue ✓ Bester Preis Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
Fjällräven F86971-534-L, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M indigo blue (534) Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 121,05 € Versand kostenfrei Gesamt 121,05 € → zum Angebot
Fjällräven F86971-534-XXL, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M indigo blue Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 121,05 € Versand kostenfrei Gesamt 121,05 € → zum Angebot
Fjällräven F86971-534-M, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M indigo blue (534) Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 121,05 € Versand kostenfrei Gesamt 121,05 € → zum Angebot
Fjällräven 7801046, FJÄLLRÄVEN Fjällräven Herren Unterjacke Abisko Lite Fleece Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 126,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 130,85 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Abisko Lite Fleece Jacke, Indigo Blue, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 130,85 € Versand kostenfrei Gesamt 130,85 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Abisko Lite Fleece Jacke, Indigo Blue, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 130,85 € Versand kostenfrei Gesamt 130,85 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M indigo blue (534) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 143,45 € Versand kostenfrei Gesamt 143,45 € → zum Angebot
Fjällräven F86971-534-S, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M indigo blue (534) Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 143,45 € Versand kostenfrei Gesamt 143,45 € → zum Angebot
Fjällräven F86971-534-XS, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M indigo blue Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 148,45 € Versand kostenfrei Gesamt 148,45 € → zum Angebot
Fjällräven F86971_534, Fjällräven Abisko Lite Fleece Herren Midlayer, blau male Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Fjällräven F86971_534, Fjällräven Abisko Lite Fleece Herren Midlayer, blau male Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M indigo blue Test

4/5
★★★★☆ Erst nicht, aber dann super!
Marion Juni 2024

Manchmal gibt es anfangs Probleme mit der Bestellung, aber ein guter Verkäufer sorgt dafür, dass alles wieder in Ordnung kommt. Ich bin sehr zufrieden mit dem Service und der Kundenbetreuung. Danke!.

5/5
★★★★★ Tolle, leichte Jacke
Annette R Januar 2026

Fjällräven eben! Toller Schnitt, die Farbe ist wie auf dem Foto, super Qualität. Trägt sich angenehm und passt größenentsprechend. Absolute Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem. Gute Qualität
David T Januar 2024

Toll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
blau
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
atmungsaktiv
mit 2-Wege-Reißverschluss
mit Daumenlöchern
durchgehend
Polyester
mit Kinnschutz, mit Stehkragen
Hauptmaterial: 100 % Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram