Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M black Fleecejacke

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
113,95 €
Ø 114 €
112,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,75 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
113,95 €
Ø 114 €
112,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,75 €
ab 113,95 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F86971-550-XL, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M black... sportfits.de Fjällräven F86971-550-XL, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M black... Lieferzeit 2-4 Werktage 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M black (550) L Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M black (550) L Lieferzeit 2-4 Werktage 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Abisko Lite Fleece Jacke, Black, M Amazon Marketplace Fjällräven Herren Abisko Lite Fleece Jacke, Black, M Auf Lager 123,68 € Versand kostenfrei Gesamt 123,68 € → zum Angebot
• Fjällräven Fleecejacke HE Abisko Lite Fleece Jacket M Otto Fjällräven Fleecejacke HE Abisko Lite Fleece Jacket M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.95 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M black (550) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
Fjällräven F86971-550-XL, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M black (550) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
Fjällräven F86971-550-L, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M black (550) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
Fjällräven F86971-550-M, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M black (550) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
Fjällräven F86971-550-S, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M black (550) S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 121,05 € Versand kostenfrei Gesamt 121,05 € → zum Angebot
Fjällräven F86971-550-XXL, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M black (550) XXL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 121,05 € Versand kostenfrei Gesamt 121,05 € → zum Angebot
Fjällräven F86971550XL, Fjällräven - Abisko Lite Fleece Jacket - Fleecejacke Gr Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 122,96 € Versand kostenfrei Gesamt 122,96 € → zum Angebot
Fjällräven F86971550L, Fjällräven - Abisko Lite Fleece Jacket - Fleecejacke Gr L Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 122,96 € Versand kostenfrei Gesamt 122,96 € → zum Angebot
Fjällräven F86971550XXL, Fjällräven - Abisko Lite Fleece Jacket - Fleecejacke Gr Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 122,96 € Versand kostenfrei Gesamt 122,96 € → zum Angebot
Fjällräven F86971550S, Fjällräven - Abisko Lite Fleece Jacket - Fleecejacke Gr S Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 122,96 € Versand kostenfrei Gesamt 122,96 € → zum Angebot
Fjällräven F86971550M, Fjällräven - Abisko Lite Fleece Jacket - Fleecejacke Gr M Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 122,96 € Versand kostenfrei Gesamt 122,96 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Abisko Lite Fleece Jacke, Black, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 123,68 € Versand kostenfrei Gesamt 123,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M black Test

4/5
★★★★☆ Erst nicht, aber dann super!
Marion Juni 2024

Anfangs gab es Probleme — mehrfach falsche oder fehlende Artikel, auch bei Nachbestellungen. Der Verkäufer hat sich jedoch vorbildlich engagiert, eine Sonderbestellung ausgelöst und so den gewünschten Artikel besorgt. Der Kundenservice war zuverlässig und entgegenkommend.

So fühlt man sich wirklich gut betreut. Danke!.

5/5
★★★★★ Tolle, leichte Jacke
Annette R Januar 2026

Fjällräven eben! Toller Schnitt, die Farbe ist wie auf dem Foto, super Qualität. Trägt sich angenehm und passt größenentsprechend. Absolute Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem. Gute Qualität
David T Januar 2024

Toll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
schwarz
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
atmungsaktiv
mit 2-Wege-Reißverschluss
mit Daumenlöchern
durchgehend
Polyester
mit Kinnschutz, mit Stehkragen
Hauptmaterial: 100 % Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram