Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M green Fleecejacke

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
74,98 €
Ø 90 €
74,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
74,98 €
Ø 90 €
74,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 74,98 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F86971620S, Fjällräven - Abisko Lite Fleece Jacket - Fleecejacke... Bergfreunde Fjällräven F86971620S, Fjällräven - Abisko Lite Fleece Jacket - Fleecejacke... 2 - 3 Werktage 74,98 € Versand kostenfrei Gesamt 74,98 € → zum Angebot
• Fjall Raven - Fleecejacke Herren Abisko Lite Fleece - Abisko Lite Fleece Jacket... snowleader Fjall Raven - Fleecejacke Herren Abisko Lite Fleece - Abisko Lite Fleece Jacket... verfügbar 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
• Fjällräven 86971-620-M, Fjällräven Herren Abisko Lite Fleece Jacke (Größe... Bergzeit Fjällräven 86971-620-M, Fjällräven Herren Abisko Lite Fleece Jacke (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 108,40 € Versand kostenfrei Gesamt 108,40 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Abisko Lite Fleece M/Jacket, Grün, XL EU Amazon Marketplace Fjällräven Herren Abisko Lite Fleece M/Jacket, Grün, XL EU Auf Lager 119,80 € Versand kostenfrei Gesamt 119,80 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.98 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven F86971620S, Fjällräven - Abisko Lite Fleece Jacket - Fleecejacke Gr S ✓ Bester Preis Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 74,98 € Versand kostenfrei Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Fjall Raven - Fleecejacke Herren Abisko Lite Fleece - Abisko Lite Fleece Jacket M Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - Fleecejacke Herren Abisko Lite Fleece - Abisko Lite Fleece Jacket M Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - Fleecejacke Herren Abisko Lite Fleece - Abisko Lite Fleece Jacket M Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Fjällräven 86971-620-M, Fjällräven Herren Abisko Lite Fleece Jacke (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 108,40 € Versand kostenfrei Gesamt 108,40 € → zum Angebot
Fjällräven 86971-620-S, Fjällräven Herren Abisko Lite Fleece Jacke (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 108,40 € Versand kostenfrei Gesamt 108,40 € → zum Angebot
Fjällräven 86971-620-L, Fjällräven Herren Abisko Lite Fleece Jacke (Größe L, Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 108,40 € Versand kostenfrei Gesamt 108,40 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Abisko Lite Fleece Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 108,40 € Versand kostenfrei Gesamt 108,40 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M M Green biwakschachtel-tuebingen Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,00 € + 1,95 € Versand Gesamt 110,95 € → zum Angebot
Fjällräven F86971-620-XL, Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M green (620) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Abisko Lite Fleece M/Jacket, Grün, XL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,80 € Versand kostenfrei Gesamt 119,80 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M green (620) M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 121,05 € Versand kostenfrei Gesamt 121,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Lite Fleece Jacket M green Test

4/5
★★★★☆ Erst nicht, aber dann super!
Marion Juni 2024

Manchmal kann es vorkommen, dass die Bestellung nicht wie erwartet ausfällt. Doch wenn der Verkäufer sich ins Zeug legt und eine Sonderbestellung macht, um den gewünschten Artikel zu erhalten, fühlt man sich gut aufgehoben. Danke für den tollen Service!.

5/5
★★★★★ Klasse Jacke
Magnus Februar 2025

Ich habe eine ordentlich aber dünne Jacke gesucht, meist für zuhause. Das hat wunderbar gepasst. Die Jacke sieht sehr gut aus und ist auch pfiffig geschnitten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem. Gute Qualität
David T Januar 2024

Toll!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
grün
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
atmungsaktiv
mit 2-Wege-Reißverschluss
mit Daumenlöchern
durchgehend
Polyester
mit Kinnschutz, mit Stehkragen
Hauptmaterial: 100 % Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram