Salewa Sella AM HD Jacket M (00-0000028732) golden brown Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze Funktionsmaterial: Cordura
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
137,25 €
Ø 139 €
122,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
137,25 €
Ø 139 €
122,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,90 €
ab 137,25 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 28732-7021-48/M, Salewa Kapuzenjacke Sella Merino (atmungsaktiv, tennistown Salewa 28732-7021-48/M, Salewa Kapuzenjacke Sella Merino (atmungsaktiv, 3-4 Werktage 137,25 € + 5,50 € Versand Gesamt 142,75 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028730-7020-52/XL, Salewa Sella Durastretch Hybrid Jacket M golden sportfits.de Salewa 00-0000028730-7020-52/XL, Salewa Sella Durastretch Hybrid Jacket M golden Lieferzeit 2-4 Werktage 200,95 € Versand kostenfrei Gesamt 200,95 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028730-7020-golden brown-52/XL, Sella Dst Hyb Jacket M, Herren - Kletterbude Salewa 00-0000028730-7020-golden brown-52/XL, Sella Dst Hyb Jacket M, Herren - Lieferzeit 1-3 Werktage 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028730-7020-M, Salewa Herren Sella DST Hybrid Jacke (Größe M,... Bergzeit Salewa 00-0000028730-7020-M, Salewa Herren Sella DST Hybrid Jacke (Größe M,... Lieferzeit 2-4 Tage 260,95 € Versand kostenfrei Gesamt 260,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
137.25 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
48
50
52
54
Salewa 28732-7021-48/M, Salewa Kapuzenjacke Sella Merino (atmungsaktiv, ✓ Bester Preis tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 137,25 € + 5,50 € Versand Gesamt 142,75 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028730-7020-52/XL, Salewa Sella Durastretch Hybrid Jacket M golden Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 200,95 € Versand kostenfrei Gesamt 200,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028730-7020-50/L, Salewa Sella Durastretch Hybrid Jacket M golden brown Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 200,95 € Versand kostenfrei Gesamt 200,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028730-7020-golden brown-52/XL, Sella Dst Hyb Jacket M, Herren - Größe: 52 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028734-7021-54/2X, Salewa Sella 3L Powertex Pant M golden brown/0910 Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 228,05 € Versand kostenfrei Gesamt 228,05 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028730-7020-48/M, Salewa Sella Durastretch Hybrid Jacket M golden brown Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 231,35 € Versand kostenfrei Gesamt 231,35 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028730-7020-golden brown-48/M, Sella Dst Hyb Jacket M, Herren - Salewa, Größe: 48 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 260,95 € Versand kostenfrei Gesamt 260,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028730-7020-golden brown-50/L, Sella Dst Hyb Jacket M, Herren - Salewa, Größe: 50 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 260,95 € Versand kostenfrei Gesamt 260,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028730-7020-golden brown-54/2X, Sella Dst Hyb Jacket M, Herren - Größe: 54 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 260,95 € Versand kostenfrei Gesamt 260,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028730-7020-M, Salewa Herren Sella DST Hybrid Jacke (Größe M, braun) Größe: 48 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 260,95 € Versand kostenfrei Gesamt 260,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028730-7020-L, Salewa Herren Sella DST Hybrid Jacke (Größe L, braun) Größe: 50 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 260,95 € Versand kostenfrei Gesamt 260,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028730-7020-XL, Salewa Herren Sella DST Hybrid Jacke (Größe XL, Größe: 52 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 260,95 € Versand kostenfrei Gesamt 260,95 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Sella AM HD Jacket M (00-0000028732) golden brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Sella AM HD Jacket M (00-0000028732) golden brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
braun
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
2.
atmungsaktiv, mit Kapuze
mit Reißverschluss
Cordura
nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram