VAUDE Women's Rosemoor Jacket II magento Regenjacke

Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: Kordelzug im Saum - atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht Farbe: pink
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,30 €
Ø 104 €
103,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,30 €
Ø 104 €
103,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
ab 103,30 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 43066-429-EU 42, Vaude Damen Rosemoor II Jacke (Größe L, lila) female Bergzeit Vaude 43066-429-EU 42, Vaude Damen Rosemoor II Jacke (Größe L, lila) female Lieferzeit 2-4 Tage 103,30 € Versand kostenfrei Gesamt 103,30 € → zum Angebot
• VAUDE Regenjacke - Rosemoor Jacket II, Regenjacke Damen wasserdicht und... Amazon VAUDE Regenjacke - Rosemoor Jacket II, Regenjacke Damen wasserdicht und... Auf Lager 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
• VAUDE Outdoorjacke Women's Rosemoor Jacket II (1-St) Regenjacke Damen für... Otto VAUDE Outdoorjacke Women's Rosemoor Jacket II (1-St) Regenjacke Damen für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.3 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
Vaude 43066-429-EU 42, Vaude Damen Rosemoor II Jacke (Größe L, lila) female ✓ Bester Preis Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 103,30 € Versand kostenfrei Gesamt 103,30 € → zum Angebot
Vaude 43066-429-EU 34, Vaude Damen Rosemoor II Jacke (Größe XXS, lila) female Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 103,30 € Versand kostenfrei Gesamt 103,30 € → zum Angebot
Vaude 43066-429-EU 44, Vaude Damen Rosemoor II Jacke (Größe XL, lila) female Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 103,30 € Versand kostenfrei Gesamt 103,30 € → zum Angebot
Vaude 43066-429-EU 36, Vaude Damen Rosemoor II Jacke (Größe XS, lila) female Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 103,30 € Versand kostenfrei Gesamt 103,30 € → zum Angebot
Vaude 43066-429-EU 40, Vaude Damen Rosemoor II Jacke (Größe M, lila) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 103,30 € Versand kostenfrei Gesamt 103,30 € → zum Angebot
Vaude 43066-429-EU 38, Vaude Damen Rosemoor II Jacke (Größe S, lila) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 103,30 € Versand kostenfrei Gesamt 103,30 € → zum Angebot
Vaude Damen Rosemoor II Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 103,30 € Versand kostenfrei Gesamt 103,30 € → zum Angebot
VAUDE Outdoorjacke Women's Rosemoor Jacket II (1-St) Regenjacke Damen für Wandern Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
VAUDE Regenjacke - Rosemoor Jacket II, Regenjacke Damen wasserdicht und atmungsaktiv, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Rosemoor Jacket II intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 105,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,95 € → zum Angebot
Vaude 43066, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Rosemoor Jacket II magenta female Größe: 34 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 105,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,95 € → zum Angebot
Vaude 43066, VAUDE Damen Funktionsjacke Wo Rosemoor Jacket II magenta female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 19:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Rosemoor Jacket II magento Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Women's Rosemoor Jacket II magento? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Regenjacke
Wandern
Frühling/Sommer
pink
VAUDE Trek-Hike
Ausstattung
Fronttaschen
Eigenschaften
Kordelzug im Saum, atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht
mit Reißverschluss
abnehmbar, angeschnitten, verstellbar
Hauptstoff - Aussenseite: 100% Polyester (recycelt); Membran: 100% Polyurethan Netzfutter : 100% Polyester (recycelt) Futter : 100% Polyamid
EOCA, Fair Wear Foundation, Grüner Knopf
2-Lagen
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram