Nike Tech Full-Zip Windrunner Hoodie (HV0949-100) white/obsidian/speed red Fleecejacke
Produkttyp: Fleecejacke
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
80,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike Tech Fleece Full Zip Hoodie - Herren, Weiss male
2 bis 5 Tage
80,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 83,99 €
→ zum Angebot
-
Nike HV0949-100, NIKE Tech Fleece Windrunner Kapuzenjacke 100 -... 1 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
-
Nike HV0949_100, Nike Tech Windrunner Full-Zip Herren T-Shirt, weiß male
2-4 Werktage
103,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 103,27 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: L
Größe: M
Größe: XS
Größe: XL
Größe: S
Größe: XXL
* Daten vom 25.07.2026 20:48 Uhr.
Nike Tech Full-Zip Windrunner Hoodie (HV0949-100) white/obsidian/speed red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Tech Full-Zip Windrunner Hoodie (HV0949-100) white/obsidian/speed red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Fleecejacke
Farbe
weiß
Ausstattung
Taschen
Reißverschlusstaschen, Ärmeltasche
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit
Verschluss
mit Reißverschluss
Kapuze
verstärkter Kapuzenschirm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt Damen Softshelljacke vergleichen
Faktencheck: Wasserdichte Jacke Damen
Outdoorjacken mit Reißverschlusstaschen im Test
Outdoorjacken mit Ärmeltasche – unsere Top-Empfehlung
Fleecejacke Herren im Expertencheck
Alle Details zu Fleecejacken
Tipps & Tricks rund um Fleecejacke Damen
Damen Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv im Test
Beliebte Themen