VAUDE Men's Neyland Hooded Insulation Jacket baltic sea Thermojacke

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: mit Kapuze Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
79,98 €
Ø 85 €
79,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,20 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
79,98 €
Ø 85 €
79,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,20 €
ab 79,98 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 463863345600, Vaude - Neyland Hooded Insulation Jacket - Kunstfaserjacke... Bergfreunde Vaude 463863345600, Vaude - Neyland Hooded Insulation Jacket - Kunstfaserjacke... 2 - 3 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
• Vaude 46386, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Neyland Hooded Insulation Jacket... intersport Vaude 46386, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Neyland Hooded Insulation Jacket... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
• VAUDE Herren-Winterjacke 'Neyland Hooded Insulation' wattiert, baltic sea, Gr.... memolife VAUDE Herren-Winterjacke 'Neyland Hooded Insulation' wattiert, baltic sea, Gr.... Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1 Werktag 102,49 € + 3,50 € Versand Gesamt 105,99 € → zum Angebot
• VAUDE Herren Jacke Neyland Hooded Insulation Jacket, sehr warm, PrimaLoft® Amazon VAUDE Herren Jacke Neyland Hooded Insulation Jacket, sehr warm, PrimaLoft® Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Neyland Hooded Insulation Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.98 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
L
XL
XXL
Vaude 463863345600, Vaude - Neyland Hooded Insulation Jacket - Kunstfaserjacke Gr XXL ✓ Bester Preis Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Vaude 46386, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Neyland Hooded Insulation Jacket baltic Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 100,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
VAUDE Herren-Winterjacke 'Neyland Hooded Insulation' wattiert, baltic sea, Gr. XL Größe: XL memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 102,49 € + 3,50 € Versand Gesamt 105,99 € → zum Angebot
VAUDE Herren-Winterjacke 'Neyland Hooded Insulation' wattiert, baltic sea, Gr. M Größe: M memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 102,49 € + 3,50 € Versand Gesamt 105,99 € → zum Angebot
VAUDE Herren-Winterjacke 'Neyland Hooded Insulation' wattiert, baltic sea, Gr. L Größe: L memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 102,49 € + 3,50 € Versand Gesamt 105,99 € → zum Angebot
VAUDE Herren Jacke Neyland Hooded Insulation Jacket, sehr warm, PrimaLoft® Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
VAUDE Herren Jacke Neyland Hooded Insulation Jacket, sehr warm, PrimaLoft® Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Vaude 46386, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Neyland Hooded Insulation Jacket baltic Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,85 € → zum Angebot
Vaude 46386, VAUDE Herren Funktionsjacke Me Neyland Hooded Insulation Jacket baltic Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,85 € → zum Angebot
Vaude 46386-334-XXL, Vaude Herren Neyland Hoodie Insulation Jacke (Größe XXL, blau) Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 170,20 € Versand kostenfrei Gesamt 170,20 € → zum Angebot
Vaude 46386-334-L, Vaude Herren Neyland Hoodie Insulation Jacke (Größe L, blau) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 170,20 € Versand kostenfrei Gesamt 170,20 € → zum Angebot
Vaude 46386-334-M, Vaude Herren Neyland Hoodie Insulation Jacke (Größe M, blau) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 170,20 € Versand kostenfrei Gesamt 170,20 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 17:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Men's Neyland Hooded Insulation Jacket baltic sea Test

5/5
★★★★★ Schöne warme Jacke
Nutzer Februar 2026

Gefällt mir sehr gut. Sehr leicht und warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super warme Jacke
Amazon Kunde November 2025

Sehr warme Kunstfaserjacke prima Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Warm und angenehmer Tragekomfort
Amazon Kunde Mai 2025

Warm und angenehmer Tragekomfort👌wird wieder gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leicht, warm, Vaude
CN Dezember 2024

Top Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Herren
Thermojacke
Trekking, Wandern
Frühling/Herbst, Winter
blau
VAUDE Trek-Hike
Ausstattung
Fronttaschen, Innentasche
Eigenschaften
mit Kapuze
mit Reißverschluss
angeschnitten
Futter : 100% Polyester (recycelt), Füllung : 100% Polyester (recycelt), Hauptstoff : 100% Polyester (recycelt), PrimaLoft® Black Insulation RISE 100%PURE 170g/m², Taschenfutter : 100% Polyester (recycelt)
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Green Shape, Grüner Knopf
30°C
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram