CMP Woman Fleece Jacket (3H14746) b. blue Fleecejacke

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Farbe: blau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
35,15 €
Ø 38 €
35,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,93 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
35,15 €
Ø 38 €
35,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,93 €
ab 35,15 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP 3H14746-22NS-40, CMP Woman Fleece Fleece Jacket b. blue (22NS) 40 Damen sportfits.de CMP 3H14746-22NS-40, CMP Woman Fleece Fleece Jacket b. blue (22NS) 40 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 35,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,10 € → zum Angebot
• CMP 3H14746097, CMP WOMAN JACKET Sportworld24 CMP 3H14746097, CMP WOMAN JACKET auf Lager 41,97 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,92 € → zum Angebot
• CMP - Woman Jacket, B. Blue, 54 Amazon CMP - Woman Jacket, B. Blue, 54 Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• CMP Fleecejacke CMP Damen Jacke Knitted Melange Fleece Jacket 3H14746 Otto CMP Fleecejacke CMP Damen Jacke Knitted Melange Fleece Jacket 3H14746 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 66,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 73,88 € → zum Angebot
Varianten: CMP Woman Fleece Jacket (3H14746)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.15 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
48
50
CMP 3H14746-22NS-40, CMP Woman Fleece Fleece Jacket b. blue (22NS) 40 Damen ✓ Bester Preis Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 35,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,10 € → zum Angebot
CMP 3H14746097, CMP WOMAN JACKET Größe: 50 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 41,97 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,92 € → zum Angebot
CMP 3H14746097, CMP WOMAN JACKET Größe: 42 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 41,97 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,92 € → zum Angebot
CMP 3H1474622NS, CMP - Women's Jacket Jacquard Knitted - Fleecejacke Gr 34 blau Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 49,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,61 € → zum Angebot
CMP 3H1474622NS, CMP - Women's Jacket Jacquard Knitted - Fleecejacke Gr 36 blau Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 49,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,61 € → zum Angebot
CMP 3H1474622NS, CMP - Women's Jacket Jacquard Knitted - Fleecejacke Gr 42 blau Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 49,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 52,61 € → zum Angebot
CMP - Woman Jacket, B. Blue, 54 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
CMP - Woman Jacket, B. Blue, 54 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
CMP 3H14746-22NS-EU 50, CMP Damen Strick Fleece Jacke (Größe 4XL, schwarz) female Größe: 50 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
CMP 3H14746-22NS-EU 48, CMP Damen Strick Fleece Jacke (Größe 3XL, schwarz) female Größe: 48 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
CMP 3H14746-22NS-EU 44, CMP Damen Strick Fleece Jacke (Größe XL, schwarz) female Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
CMP 3H14746-22NS-EU 38, CMP Damen Strick Fleece Jacke (Größe S, schwarz) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 59,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 63,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CMP Woman Fleece Jacket (3H14746) b. blue Test

5/5
★★★★★ Hier stimmt einfach alles!
von Ingrid S. Februar 2026

Die Strickfleecejacke überzeugt als modischer Allrounder: perfekte Passform und Schnitt, attraktive Farbe und clevere Akzente. Warm, pflegeleicht und besonders günstig – ideal für Alltag und Reise.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Jacke
von einer Kundin September 2024

Ich bin begeistert von dieser wunderschönen Jacke, die sowohl in der Qualität als auch in der Verarbeitung überzeugt. Ich hätte jedoch besser auf die Empfehlung gehört, eine Nummer größer zu bestellen. Jetzt sitzt sie etwas luftig, doch für den reduzierten Preis behalte ich sie.

Mit einem dicken Pullover darunter passt sie perfekt. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Schöne Jacke, aber 1 Nummer größer bestellen
von einer Kundin Januar 2025

Größer bestellen! Die Jacke macht einen eleganten Eindruck und sieht toll aus. Normalerweise trage ich Größe 38, habe sie in 40 und 42 bestellt. Größe 40 sitzt optimal: locker, aber nicht überdimensioniert. Größe 42 war mir zu weit, daher habe ich sie leider zurückgeschickt. Achten Sie darauf, eine Nummer größer zu wählen, um den besten Tragekomfort zu gewährleisten!.

4/5
★★★★☆ Hellgrün nicht grau
von einer Kundin Januar 2025

Eine Größe größer wählen! Die Jacke wirkt hochwertig und ansprechend. Normalerweise trage ich Größe 38, habe jedoch Größe 40 bestellt, die perfekt sitzt – bequem, aber nicht oversize. Größe 38 wäre mir zu eng gewesen. Leider entspricht die hellgrüne Farbe nicht meinen Vorstellungen; ich hatte sie eher in hellgrau erwartet, wie auf dem Bild. Daher habe ich die Jacke zurückgeschickt und sie mir in einer anderen Farbe bestellt.

4/5
★★★★☆ Schöne Jacke
von einer Kundin März 2023

Die Jacke sieht toll aus. Leider habe ich sie aufgrund einer Empfehlung in Größe 40 anstelle von 38 bestellt, was ein Fehler war. Deshalb muss ich sie leider zurückschicken.

2/5
★★☆☆☆ Jacke sieht ganz anders aus
von einer Kundin März 2026

Meine CMP-Jacke entspricht nicht der Produktabbildung: Material und Optik weichen stark ab, das CMP-Logo ist dunkelblau statt weiß. Der Stoff wirkt anders als gezeigt. Enttäuschend, daher nicht empfehlenswert — Rücksendung erfolgt.

Meinungen 1 bis 6 von 36

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram