VAUDE Caprea 3in1-Jacke rot 3-in-1-Jacke

Produkttyp: 3-in-1-Jacke Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - mit Kapuze - mit Reflektoren Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
106,92 €
Ø 127 €
106,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
106,92 €
Ø 127 €
106,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
ab 106,92 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Kinderjacke Kids Caprea 3in1 Jacket, eingezippte Fleecejacke aus... Amazon VAUDE Kinderjacke Kids Caprea 3in1 Jacket, eingezippte Fleecejacke aus... Auf Lager 106,92 € Versand kostenfrei Gesamt 106,92 € → zum Angebot
• Vaude 48142-557-EU 146-152, Vaude Kinder Caprea 3in1 Jacke (Größe 146 , rot) Bergzeit Vaude 48142-557-EU 146-152, Vaude Kinder Caprea 3in1 Jacke (Größe 146 , rot) Lieferzeit 5-7 Tage 152,60 € Versand kostenfrei Gesamt 152,60 € → zum Angebot
• VAUDE 3-in-1-Funktionsjacke Kids Caprea 3in1 Jacket Doppeljacke für Alltag, Otto VAUDE 3-in-1-Funktionsjacke Kids Caprea 3in1 Jacket Doppeljacke für Alltag, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.92 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
92
98
104
110
122
134
146
158
VAUDE Kinderjacke Kids Caprea 3in1 Jacket, eingezippte Fleecejacke aus kuscheligem ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 106,92 € Versand kostenfrei Gesamt 106,92 € → zum Angebot
VAUDE Kinderjacke Kids Caprea 3in1 Jacket, eingezippte Fleecejacke aus kuscheligem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 106,92 € Versand kostenfrei Gesamt 106,92 € → zum Angebot
Vaude 48142-557-EU 146-152, Vaude Kinder Caprea 3in1 Jacke (Größe 146 , rot) Größe: 146 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 152,60 € Versand kostenfrei Gesamt 152,60 € → zum Angebot
Vaude 48142-557-EU 134-140, Vaude Kinder Caprea 3in1 Jacke (Größe 134 , rot) Größe: 134 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 152,60 € Versand kostenfrei Gesamt 152,60 € → zum Angebot
VAUDE 3-in-1-Funktionsjacke Kids Caprea 3in1 Jacket Doppeljacke für Alltag, Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
VAUDE Kinder Doppeljacke Kids Caprea 3in1 Jacket intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 168,95 € → zum Angebot
Vaude 48142, VAUDE Kinder Doppeljacke Kids Caprea 3in1 Jacket redeva Größe: 104 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 168,95 € → zum Angebot
Vaude 48142, VAUDE Kinder Doppeljacke Kids Caprea 3in1 Jacket redeva Größe: 110 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 168,95 € → zum Angebot
Vaude 48142, VAUDE Kinder Doppeljacke Kids Caprea 3in1 Jacket redeva Größe: 158 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 168,95 € → zum Angebot
Vaude 48142, VAUDE Kinder Doppeljacke Kids Caprea 3in1 Jacket redeva Größe: 134 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 168,95 € → zum Angebot
Vaude 48142, VAUDE Kinder Doppeljacke Kids Caprea 3in1 Jacket redeva Größe: 146 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 168,95 € → zum Angebot
Vaude 48142, VAUDE Kinder Doppeljacke Kids Caprea 3in1 Jacket redeva Größe: 98 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 168,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Caprea 3in1-Jacke rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Caprea 3in1-Jacke rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder, Unisex
3-in-1-Jacke
Hiking, Skiing, Wandern
rot
Ausstattung
Eingrifftaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
1., 3.
atmungsaktiv, gefüttert, mit Kapuze, mit Reflektoren, mit Reißverschlusstaschen, schnelltrocknend, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht, wärmend
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
abnehmbar
Grüner Knopf
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram