Fjällräven Vardag Anorak Men dark grey Funktionsjacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: UV-Schutz - abriebfest - mit Kapuze - mit Mückenschutz Funktionsmaterial: G-1000 Eco
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
164,75 €
Ø 157 €
122,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
164,75 €
Ø 157 €
122,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,00 €
ab 164,75 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F87008-030-M, Fjällräven Vardag Anorak M dark grey (030) M Herren sportfits.de Fjällräven F87008-030-M, Fjällräven Vardag Anorak M dark grey (030) M Herren Lieferzeit 5-7 Werktage 164,75 € Versand kostenfrei Gesamt 164,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Vardag Anorak M dark grey (030) M Ski-Outdoor Fjällräven Vardag Anorak M dark grey (030) M Lieferzeit 5-7 Werktage 164,75 € Versand kostenfrei Gesamt 164,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Vardag Anorak, Dark Grey, XXL Amazon Fjällräven Herren Vardag Anorak, Dark Grey, XXL Auf Lager 166,53 € Versand kostenfrei Gesamt 166,53 € → zum Angebot
• Fjällräven F87008030M, Fjällräven - Vardag Anorak - Freizeitjacke Gr M... Bergfreunde Fjällräven F87008030M, Fjällräven - Vardag Anorak - Freizeitjacke Gr M... 2 - 4 Werktage 172,16 € Versand kostenfrei Gesamt 172,16 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag Anorak Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
164.75 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven Vardag Anorak M dark grey (030) M ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 164,75 € Versand kostenfrei Gesamt 164,75 € → zum Angebot
Fjällräven F87008-030-M, Fjällräven Vardag Anorak M dark grey (030) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 164,75 € Versand kostenfrei Gesamt 164,75 € → zum Angebot
Fjällräven F87008-030-S, Fjällräven Vardag Anorak M dark grey (030) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 164,75 € Versand kostenfrei Gesamt 164,75 € → zum Angebot
Fjällräven F87008-030-L, Fjällräven Vardag Anorak M dark grey (030) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 164,75 € Versand kostenfrei Gesamt 164,75 € → zum Angebot
Fjällräven F87008-030-XL, Fjällräven Vardag Anorak M dark grey (030) XL Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 164,75 € Versand kostenfrei Gesamt 164,75 € → zum Angebot
Fjällräven F87008-030-XXL, Fjällräven Vardag Anorak M dark grey (030) XXL Herren Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 164,75 € Versand kostenfrei Gesamt 164,75 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Vardag Anorak, Dark Grey, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 166,53 € Versand kostenfrei Gesamt 166,53 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Vardag Anorak, Dark Grey, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 166,53 € Versand kostenfrei Gesamt 166,53 € → zum Angebot
Fjällräven F87008030M, Fjällräven - Vardag Anorak - Freizeitjacke Gr M schwarz Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 172,16 € Versand kostenfrei Gesamt 172,16 € → zum Angebot
Fjällräven F87008030XS, Fjällräven - Vardag Anorak - Freizeitjacke Gr XS schwarz Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 172,16 € Versand kostenfrei Gesamt 172,16 € → zum Angebot
Fjällräven F87008030XL, Fjällräven - Vardag Anorak - Freizeitjacke Gr XL schwarz Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 172,16 € Versand kostenfrei Gesamt 172,16 € → zum Angebot
Fjällräven F87008030S, Fjällräven - Vardag Anorak - Freizeitjacke Gr S schwarz Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 172,16 € Versand kostenfrei Gesamt 172,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Vardag Anorak Men dark grey Test

5/5
★★★★★ Irrtümlich bestellt
Tinkerbell Juli 2022

Sehr, sehr Verstændnis voll. Konnte sofort stornieren. 👏. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Irrtümlich bestellt
Tinkerbell Juli 2022

Allgemeine Daten
Herren
Funktionsjacke
Wandern
Herbst/Winter
grau
Ausstattung
Kängurutasche, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
UV-Schutz, abriebfest, mit Kapuze, mit Mückenschutz, wasserdicht, windabweisend
mit Reißverschluss
G-1000 Eco
Baumwolle, Polyester
mit Kordelzug
35 % Baumwolle, 65 % Polyester
Comfort Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram