VAUDE Women's Brenva Vest II (45733) shore blue uni Outdoor-Weste

Produkttyp: Outdoor-Weste Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - imprägniert - wasserabweisend Funktionsmaterial: DWR - PrimaLoft - Primaloft Silver Insulation Eco - Softshell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
75,80 €
Ø 77 €
75,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
75,80 €
Ø 77 €
75,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,90 €
ab 75,80 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 45733-243-EU 38, Vaude Damen Brenva II Weste (Größe S, blau) female Bergzeit Vaude 45733-243-EU 38, Vaude Damen Brenva II Weste (Größe S, blau) female Lieferzeit 2-4 Tage 75,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 79,25 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Brenva Vest II, Hybrid-Isolationsweste, mit PrimaLoft®,... Amazon VAUDE Women's Brenva Vest II, Hybrid-Isolationsweste, mit PrimaLoft®,... Auf Lager 84,30 € Versand kostenfrei Gesamt 84,30 € → zum Angebot
• VAUDE Funktionsweste Women's Brenva Vest II (1-tlg) wasserabweisende und warem... Otto VAUDE Funktionsweste Women's Brenva Vest II (1-tlg) wasserabweisende und warem... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,00 € Versand kostenfrei Gesamt 86,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.8 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Vaude 45733-243-EU 38, Vaude Damen Brenva II Weste (Größe S, blau) female ✓ Bester Preis Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 75,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 79,25 € → zum Angebot
Vaude 45733-243-EU 34, Vaude Damen Brenva II Weste (Größe XXS, blau) female Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 75,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 79,25 € → zum Angebot
Vaude 45733-243-EU 36, Vaude Damen Brenva II Weste (Größe XS, blau) female Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 75,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 79,25 € → zum Angebot
Vaude Damen Brenva II Weste Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 75,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 79,25 € → zum Angebot
VAUDE Women's Brenva Vest II, Hybrid-Isolationsweste, mit PrimaLoft®, Passform: Slim Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 84,30 € Versand kostenfrei Gesamt 84,30 € → zum Angebot
VAUDE Funktionsweste Women's Brenva Vest II (1-tlg) wasserabweisende und warem Weste Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,00 € Versand kostenfrei Gesamt 86,00 € → zum Angebot
Vaude 457332430380, Vaude - Women's Brenva Vest II - Softshellweste Gr 38 blau Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
Vaude 457332430440, Vaude - Women's Brenva Vest II - Softshellweste Gr 44 blau Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
Vaude 457332430340, Vaude - Women's Brenva Vest II - Softshellweste Gr 34 blau Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
Vaude 457332430420, Vaude - Women's Brenva Vest II - Softshellweste Gr 42 blau Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
Vaude 457332430400, Vaude - Women's Brenva Vest II - Softshellweste Gr 40 blau Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
Vaude 457332430360, Vaude - Women's Brenva Vest II - Softshellweste Gr 36 blau Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 21:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Brenva Vest II (45733) shore blue uni Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Women's Brenva Vest II (45733) shore blue uni? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Outdoor-Weste
Hiking, Skiing, Skitour, Wandern
blau
Ausstattung
Fronttaschen, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, gefüttert, imprägniert, wasserabweisend, wasserdicht, wärmend
mit Gummizug, mit Knöpfen, mit Reißverschluss
DWR, PrimaLoft, Primaloft Silver Insulation Eco, Softshell
mit Stehkragen
2-Lagen
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram