Dynafit Mezzalama Polartec Alpha M Vest black out Outdoor-Weste

Produkttyp: Outdoor-Weste Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - mit Kapuze - mit Mesheinsatz Funktionsmaterial: DWR - Polartec - Polartec Alpha - Polygiene
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
105,99 €
Ø 110 €
105,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
105,99 €
Ø 110 €
105,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 105,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit Mezzalama PTC Alpha Weste - Black Out, S Herren denk-outdoor Dynafit Mezzalama PTC Alpha Weste - Black Out, S Herren 1-3 Tage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
• DynaFit 08-0000071598-0911-black out MAGNET/0730-M, Mezzalama Ptc Alpha Vst M,... Kletterbude DynaFit 08-0000071598-0911-black out MAGNET/0730-M, Mezzalama Ptc Alpha Vst M,... Lieferzeit 1-3 Werktage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
• Dynafit 08-0000071598-0912-S, Dynafit Mezzalama Polartec Alpha Vest M black... sportfits.de Dynafit 08-0000071598-0912-S, Dynafit Mezzalama Polartec Alpha Vest M black... Lieferzeit 2-4 Werktage 138,55 € Versand kostenfrei Gesamt 138,55 € → zum Angebot
• Dynafit Mezzalama Polartec® Alpha Vest M black out/0730 (0912) S Ski-Outdoor Dynafit Mezzalama Polartec® Alpha Vest M black out/0730 (0912) S Lieferzeit 2-4 Werktage 138,55 € Versand kostenfrei Gesamt 138,55 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit Mezzalama Polartec Alpha M Vest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105.99 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Dynafit Mezzalama PTC Alpha Weste - Black Out, S Herren ✓ Bester Preis Größe: S denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 1-3 Tage 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071598-0911-black out MAGNET/0730-M, Mezzalama Ptc Alpha Vst M, Herren Größe: M Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
Dynafit Mezzalama Polartec® Alpha Vest M black out/0730 (0912) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 138,55 € Versand kostenfrei Gesamt 138,55 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071598-0912-S, Dynafit Mezzalama Polartec Alpha Vest M black out/0730 Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 138,55 € Versand kostenfrei Gesamt 138,55 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071598, DYNAFIT Herren Tourenweste Mezzalama Polartec Alpha grau | S Größe: S gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 161,50 € Versand kostenfrei Gesamt 161,50 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071598-0912-L, Dynafit Mezzalama Polartec Alpha Vest M black out/0730 Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 169,15 € Versand kostenfrei Gesamt 169,15 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071598-S-0912-black out/0730, Mezzalama Ptc Alpha Vst M, Herren - Größe: S Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
DynaFit 08-0000071598-L-0912-black out/0730, Mezzalama Ptc Alpha Vst M, Herren - Größe: L Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 170,95 € Versand kostenfrei Gesamt 170,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071598-0912-M, Dynafit Mezzalama Polartec Alpha Vest M black out/0730 Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 180,35 € Versand kostenfrei Gesamt 180,35 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071598912, Dynafit - Mezzalama Polartec Alpha Vest - Kunstfaserweste Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071598912, Dynafit - Mezzalama Polartec Alpha Vest - Kunstfaserweste Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000071598912, Dynafit - Mezzalama Polartec Alpha Vest - Kunstfaserweste Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dynafit Mezzalama Polartec Alpha M Vest black out Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Mezzalama Polartec Alpha M Vest black out? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Outdoor-Weste
Bergsteigen, Wandern
Herbst/Winter, Winter
schwarz
Ausstattung
Fronttaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze, mit Mesheinsatz, mit Reflektoren, wasserabweisend, windabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
DWR, Polartec, Polartec Alpha, Polygiene
Polyamid, Polyester
11% Elastan
Futter : 100% Polyamid
Wattierung : 100% Polyester
PrimaLoft® Black Insulation Eco 80g/m², Hauptstoff : 100% Polyester
Stretch : 89% Polyester
nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Fair Wear Foundation, bluesign
Comfort Fit, Slim Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram