Dynafit Mezzalama Polartec Alpha M Vest cinder Outdoor-Weste

Produkttyp: Outdoor-Weste Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - mit Kapuze - mit Mesheinsatz Funktionsmaterial: DWR - Polartec - Polartec Alpha - Polygiene
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
140,55 €
Ø 141 €
132,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
140,55 €
Ø 141 €
132,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 140,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit Mezzalama Polartec® Alpha Vest M cinder/0910 (0721) S Ski-Outdoor Dynafit Mezzalama Polartec® Alpha Vest M cinder/0910 (0721) S Lieferzeit 2-4 Werktage 140,55 € Versand kostenfrei Gesamt 140,55 € → zum Angebot
• DYNAFIT Mezzalama Polartec® Alpha® Vest XL Amazon Marketplace DYNAFIT Mezzalama Polartec® Alpha® Vest XL Auf Lager 149,99 € + 10,50 € Versand Gesamt 160,49 € → zum Angebot
• Dynafit Herren Mezzalama Polartec Alpha Weste Bergzeit Dynafit Herren Mezzalama Polartec Alpha Weste Lieferzeit 2-4 Tage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Varianten: Dynafit Mezzalama Polartec Alpha M Vest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
140.55 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Dynafit Mezzalama Polartec® Alpha Vest M cinder/0910 (0721) S ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 140,55 € Versand kostenfrei Gesamt 140,55 € → zum Angebot
DYNAFIT Mezzalama Polartec® Alpha® Vest XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € + 10,50 € Versand Gesamt 160,49 € → zum Angebot
Dynafit Herren Mezzalama Polartec Alpha Weste Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.

Dynafit Mezzalama Polartec Alpha M Vest cinder Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Mezzalama Polartec Alpha M Vest cinder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Outdoor-Weste
Bergsteigen, Wandern
Herbst/Winter, Winter
grau
Ausstattung
Fronttaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze, mit Mesheinsatz, mit Reflektoren, wasserabweisend, windabweisend, winddicht
mit Reißverschluss
DWR, Polartec, Polartec Alpha, Polygiene
Polyamid, Polyester
11% Elastan
Futter : 100% Polyamid
Wattierung : 100% Polyester
PrimaLoft® Black Insulation Eco 80g/m², Hauptstoff : 100% Polyester
Stretch : 89% Polyester
nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Fair Wear Foundation, bluesign
Comfort Fit, Slim Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram