VAUDE Kids Pulex Jacket II (45105) redeva Fleecejacke

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: Zip-In Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,65 €
Ø 37 €
36,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,65 €
Ø 37 €
36,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 38,65 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 45105-557-EU 122-128, Vaude Kinder Pulex II Jacke (Größe 122 , rot) Bergzeit Vaude 45105-557-EU 122-128, Vaude Kinder Pulex II Jacke (Größe 122 , rot) Lieferzeit 2-4 Tage 38,65 € + 3,45 € Versand Gesamt 42,10 € → zum Angebot
• VAUDE Kinder Fleece Jacke Kids Pulex Jacket II, warm, weich, pflegeleicht und Amazon VAUDE Kinder Fleece Jacke Kids Pulex Jacket II, warm, weich, pflegeleicht und Auf Lager 44,83 € Versand kostenfrei Gesamt 44,83 € → zum Angebot
• VAUDE Outdoorjacke Kids Pulex Jacket II (1-St) Kinder Fleecejacke für Sport,... Otto VAUDE Outdoorjacke Kids Pulex Jacket II (1-St) Kinder Fleecejacke für Sport,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
• Vaude 45105, VAUDE Kinder Unterjacke Kids Pulex Jacket II redeva intersport Vaude 45105, VAUDE Kinder Unterjacke Kids Pulex Jacket II redeva Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Pulex Jacke II Kinder (45105)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.65 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
92
98
104
110
122
134
146
158
Vaude 45105-557-EU 122-128, Vaude Kinder Pulex II Jacke (Größe 122 , rot) ✓ Bester Preis Größe: 122 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 38,65 € + 3,45 € Versand Gesamt 42,10 € → zum Angebot
Vaude 45105-557-EU 104, Vaude Kinder Pulex II Jacke (Größe 104, rot) Größe: 104 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 38,65 € + 3,45 € Versand Gesamt 42,10 € → zum Angebot
Vaude 45105-557-EU 98, Vaude Kinder Pulex II Jacke (Größe 98, rot) Größe: 98 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 38,65 € + 3,45 € Versand Gesamt 42,10 € → zum Angebot
Vaude 45105-557-EU 92, Vaude Kinder Pulex II Jacke (Größe 92, rot) Größe: 92 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 38,65 € + 3,45 € Versand Gesamt 42,10 € → zum Angebot
Vaude 45105-557-EU 110-116, Vaude Kinder Pulex II Jacke (Größe 110 , rot) Größe: 110 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 38,65 € + 3,45 € Versand Gesamt 42,10 € → zum Angebot
Vaude Kinder Pulex II Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 38,65 € + 3,45 € Versand Gesamt 42,10 € → zum Angebot
VAUDE Kinder Fleece Jacke Kids Pulex Jacket II, warm, weich, pflegeleicht und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,83 € Versand kostenfrei Gesamt 44,83 € → zum Angebot
VAUDE Kinder Fleece Jacke Kids Pulex Jacket II, warm, weich, pflegeleicht und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,83 € Versand kostenfrei Gesamt 44,83 € → zum Angebot
VAUDE Outdoorjacke Kids Pulex Jacket II (1-St) Kinder Fleecejacke für Sport, Alltag Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
VAUDE Kinder Unterjacke Kids Pulex Jacket II intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Vaude 45105, VAUDE Kinder Unterjacke Kids Pulex Jacket II redeva Größe: 158 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Vaude 45105, VAUDE Kinder Unterjacke Kids Pulex Jacket II redeva Größe: 92 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Kids Pulex Jacket II (45105) redeva Test

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Dezember 2025

Super angenehm zu tragen. Ausgezeichnete Qualität und auch die Farbe ist toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ VAUDE
Aylin S Dezember 2025

Wie gewohnt, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Amazon Kunde September 2025

Sehr gute Qualität. Passt auch. Ist der Größe entsprechend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Julia Juli 2025

Tolle Jacke ! Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Kinder
Fleecejacke
Wandern
Frühling/Herbst
rot
VAUDE Family
Ausstattung
Fronttaschen
Eigenschaften
Zip-In
elastisch
mit Kinnschutz, mit Stehkragen
Hauptstoff : 100% Polyester (recycelt)
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Green Shape, Grüner Knopf
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram