Ortovox Seceda Softshell Jacket W lush lavender Softshelljacke

Produkttyp: Softshelljacke Eigenschaften: elastisch - mit Kapuze - wasserabweisend - windabweisend Farbe: lila
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
173,90 €
Ø 178 €
144,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
173,90 €
Ø 178 €
144,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,95 €
ab 173,90 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Seceda Softshell Jacket Women - Softshelljacke lush lavender VerticalExtreme Ortovox Seceda Softshell Jacket Women - Softshelljacke lush lavender 5 Werktage 173,90 € Versand kostenfrei Gesamt 173,90 € → zum Angebot
• Ortovox Seceda Softshell Jacket W - Lush Lavender - L Twinseasons Ortovox Seceda Softshell Jacket W - Lush Lavender - L Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
• Ortovox 70261, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SECEDA SOFTSHELL JACKET W lush... intersport Ortovox 70261, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SECEDA SOFTSHELL JACKET W lush... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 232,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 236,85 € → zum Angebot
• Ortovox 70261-41701-XL, Ortovox Damen Seceda Softshell Jacke (Größe XL, lila) Bergzeit Ortovox 70261-41701-XL, Ortovox Damen Seceda Softshell Jacke (Größe XL, lila) Lieferzeit 2-4 Tage 260,95 € Versand kostenfrei Gesamt 260,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Seceda Softshell Jacket W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
173.9 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox Seceda Softshell Jacket Women - Softshelljacke - XS - lush lavender ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 173,90 € Versand kostenfrei Gesamt 173,90 € → zum Angebot
Ortovox Seceda Softshell Jacket Women - Softshelljacke lush lavender Größe: XL VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 173,90 € Versand kostenfrei Gesamt 173,90 € → zum Angebot
Ortovox Seceda Softshell Jacket Women - Softshelljacke lush lavender Größe: S VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 173,90 € Versand kostenfrei Gesamt 173,90 € → zum Angebot
Ortovox Seceda Softshell Jacket Women - Softshelljacke lush lavender Größe: L VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 173,90 € Versand kostenfrei Gesamt 173,90 € → zum Angebot
Ortovox Seceda Softshell Jacket Women - Softshelljacke lush lavender Größe: M VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 173,90 € Versand kostenfrei Gesamt 173,90 € → zum Angebot
Ortovox Seceda Softshell Jacket Women - Softshelljacke lush lavender Größe: XS VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 5 Werktage 173,90 € Versand kostenfrei Gesamt 173,90 € → zum Angebot
Ortovox Seceda Softshell Jacket W - Lush Lavender - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Ortovox Seceda Softshell Jacket W - Lush Lavender - S Größe: S Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Ortovox Seceda Softshell Jacket W - Lush Lavender - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Ortovox 70261, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SECEDA SOFTSHELL JACKET W lush lavender Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 232,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 236,85 € → zum Angebot
Ortovox 70261, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SECEDA SOFTSHELL JACKET W lush lavender Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 232,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 236,85 € → zum Angebot
Ortovox 70261, ORTOVOX Damen Funktionsjacke SECEDA SOFTSHELL JACKET W lush lavender Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 248,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 252,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Seceda Softshell Jacket W lush lavender Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Seceda Softshell Jacket W lush lavender? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Softshelljacke
Bergsteigen, Hochtour, Klettern, Skitour, Wandern
lila
Ausstattung
Fronttaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
elastisch, mit Kapuze, wasserabweisend, windabweisend
mit Reißverschluss
mit Klettverschluss, verstellbar
durchgehend
verstellbar
hochabschließend, mit Kinnschutz
EOCA, Fair Wear Foundation
Regular Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram