Ortovox Seceda Softshell Jacket W black raven Softshelljacke

Produkttyp: Softshelljacke Eigenschaften: elastisch - mit Kapuze - wasserabweisend - windabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
182,69 €
Ø 177 €
172,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
182,69 €
Ø 177 €
172,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,95 €
ab 182,69 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Seceda Softshell Damen Outdoorjacke-Schwarz-XS SportOkay Ortovox Seceda Softshell Damen Outdoorjacke-Schwarz-XS sofort lieferbar 182,69 € Versand kostenfrei Gesamt 182,69 € → zum Angebot
• ORTOVOX - Seceda Softshelljacke Damen black raven schwarz Sport Bittl ORTOVOX - Seceda Softshelljacke Damen black raven schwarz 2-4 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
• Ortovox Seceda Softshell Jacket W - Black Raven - S Twinseasons Ortovox Seceda Softshell Jacket W - Black Raven - S Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 201,72 € Versand kostenfrei Gesamt 201,72 € → zum Angebot
• Ortovox 70261-90201-M, Ortovox Damen Seceda Softshell Jacke (Größe M, schwarz) Bergzeit Ortovox 70261-90201-M, Ortovox Damen Seceda Softshell Jacke (Größe M, schwarz) Lieferzeit 2-4 Tage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Seceda Softshell Jacket W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
182.69 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox Seceda Softshell Damen Outdoorjacke-Schwarz-XS ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 182,69 € Versand kostenfrei Gesamt 182,69 € → zum Angebot
ORTOVOX - Seceda Softshelljacke Damen black raven schwarz Größe: XL Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
ORTOVOX - Seceda Softshelljacke Damen black raven schwarz Größe: S Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
ORTOVOX - Seceda Softshelljacke Damen black raven schwarz Größe: M Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Ortovox Seceda Softshell Jacket W - Black Raven - S Größe: S Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 201,72 € Versand kostenfrei Gesamt 201,72 € → zum Angebot
Ortovox Seceda Softshell Jacket W - Black Raven - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 201,72 € Versand kostenfrei Gesamt 201,72 € → zum Angebot
Ortovox Seceda Softshell Jacket W - Black Raven - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 201,72 € Versand kostenfrei Gesamt 201,72 € → zum Angebot
Ortovox 70261-90201-M, Ortovox Damen Seceda Softshell Jacke (Größe M, schwarz) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
Ortovox 70261-90201-XS, Ortovox Damen Seceda Softshell Jacke (Größe XS, schwarz) Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
Ortovox 70261-90201-XL, Ortovox Damen Seceda Softshell Jacke (Größe XL, schwarz) Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
Ortovox 70261-90201-L, Ortovox Damen Seceda Softshell Jacke (Größe L, schwarz) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
Ortovox 70261-90201-S, Ortovox Damen Seceda Softshell Jacke (Größe S, schwarz) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 215,95 € Versand kostenfrei Gesamt 215,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Seceda Softshell Jacket W black raven Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Seceda Softshell Jacket W black raven? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Softshelljacke
Bergsteigen, Hochtour, Klettern, Skitour, Wandern
schwarz
Ausstattung
Fronttaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
elastisch, mit Kapuze, wasserabweisend, windabweisend
mit Reißverschluss
mit Klettverschluss, verstellbar
durchgehend
verstellbar
hochabschließend, mit Kinnschutz
EOCA, Fair Wear Foundation
lila
Regular Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram