Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket W (86982) laurel green Hardshelljacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hardshelljacke - Regenjacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - mit Kapuze - mit Reflektoren Funktionsmaterial: Hydratic
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
227,95 €
Ø 228 €
224,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
227,95 €
Ø 228 €
224,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
ab 227,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F86982-625-XS, Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket W laurel green sportfits.de Fjällräven F86982-625-XS, Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket W laurel green Lieferzeit 2-4 Werktage 227,95 € Versand kostenfrei Gesamt 227,95 € → zum Angebot
• Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket W laurel green (625) XL Ski-Outdoor Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket W laurel green (625) XL Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
• Fjällräven F86982625, Fjällräven - Women's HC Hydratic Trail Jacket -... Bergfreunde Fjällräven F86982625, Fjällräven - Women's HC Hydratic Trail Jacket -... 2 - 3 Werktage 248,96 € Versand kostenfrei Gesamt 248,96 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen HC Hydratic Trail Jacke, Laurel Green, XXS Amazon Fjällräven Damen HC Hydratic Trail Jacke, Laurel Green, XXS Auf Lager 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket W (86982)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
227.95 €
Ø 1 Mon.
228 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven F86982-625-XS, Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket W laurel green ✓ Bester Preis Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 227,95 € Versand kostenfrei Gesamt 227,95 € → zum Angebot
Fjällräven F86982-625-S, Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket W laurel green (625) Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 227,95 € Versand kostenfrei Gesamt 227,95 € → zum Angebot
Fjällräven F86982-625-L, Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket W laurel green (625) Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 227,95 € Versand kostenfrei Gesamt 227,95 € → zum Angebot
Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket W laurel green (625) XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86982-625-M, Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket W laurel green (625) Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86982-625-XL, Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket W laurel green Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86982-625-XXS, Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket W laurel green Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 235,15 € Versand kostenfrei Gesamt 235,15 € → zum Angebot
Fjällräven F86982625, Fjällräven - Women's HC Hydratic Trail Jacket - Regenjacke Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 248,96 € Versand kostenfrei Gesamt 248,96 € → zum Angebot
Fjällräven F86982625, Fjällräven - Women's HC Hydratic Trail Jacket - Regenjacke Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 248,96 € Versand kostenfrei Gesamt 248,96 € → zum Angebot
Fjällräven F86982625, Fjällräven - Women's HC Hydratic Trail Jacket - Regenjacke Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 248,96 € Versand kostenfrei Gesamt 248,96 € → zum Angebot
Fjällräven F86982625, Fjällräven - Women's HC Hydratic Trail Jacket - Regenjacke Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 248,96 € Versand kostenfrei Gesamt 248,96 € → zum Angebot
Fjällräven F86982625, Fjällräven - Women's HC Hydratic Trail Jacket - Regenjacke Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 248,96 € Versand kostenfrei Gesamt 248,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket W (86982) laurel green Test

5/5
★★★★★ Regenjacke fjällräven
Nana November 2024

Ich bin sehr zufrieden, es halt sehr gut beim Regen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wind und Wetter
Amazon Kunde August 2024

Sehr tolle Jacke, der Wind wird gut abgehalten und der Regen bleibt draußen. Ist teuer aber würde diese wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke, Regenjacke
grün
Eigenschaften
abriebfest, atmungsaktiv, mit Kapuze, mit Reflektoren, wasserdicht, winddicht
mit 2-Wege-Reißverschluss
Hydratic
Comfort Fit
bedruckt
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram