Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket W (86982) dawn blue Hardshelljacke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hardshelljacke - Regenjacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - mit Kapuze - mit Reflektoren Funktionsmaterial: Hydratic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,00 €
Ø 178 €
178,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,55 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,00 €
Ø 178 €
178,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,55 €
ab 178,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Fjaellraeven High Coast Hydratic Trail Dawn Blue (L) blau Eastside Fun-Sport-Vision Fjällräven Fjaellraeven High Coast Hydratic Trail Dawn Blue (L) blau Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
• Fjällräven HC Hydratic Trail Damenjacke blau XL - Damenjacken Fritz Berger Fjällräven HC Hydratic Trail Damenjacke blau XL - Damenjacken siehe Shop 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Damenjacke High Coast Hydratic Tail Dawn Blau S Fellby Fjällräven Damenjacke High Coast Hydratic Tail Dawn Blau S Verfügbar 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen HC Hydratic Trail Jacke, Dawn Blue, XS Amazon Fjällräven Damen HC Hydratic Trail Jacke, Dawn Blue, XS Auf Lager 213,22 € Versand kostenfrei Gesamt 213,22 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket W (86982)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Fjällräven Fjaellraeven High Coast Hydratic Trail Dawn Blue (L) blau ✓ Bester Preis Größe: L Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven High Coast Hydratic Trail Dawn Blue (XL) blau Größe: XL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Fjällräven HC Hydratic Trail Damenjacke blau XL - Damenjacken Größe: XL Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Fjällräven HC Hydratic Trail Damenjacke blau L - Damenjacken Größe: L Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Fjällräven Damenjacke High Coast Hydratic Tail Dawn Blau S Größe: S Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
Fjällräven Damenjacke High Coast Hydratic Tail Dawn Blau L Größe: L Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
Fjällräven Damenjacke High Coast Hydratic Tail Dawn Blau M Größe: M Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
Fjällräven Damenjacke High Coast Hydratic Tail Dawn Blau XS Größe: XS Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
Fjällräven Damen HC Hydratic Trail Jacke, Dawn Blue, XS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 213,22 € Versand kostenfrei Gesamt 213,22 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Hydratic Trail Jacket W dawn blue (543) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86982-543-XL, Fjällräven High Coast Hydratic Trail Jacket W dawn blue Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
Fjällräven F86982-543-XS, Fjällräven High Coast Hydratic Trail Jacket W dawn blue Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven HC Hydratic Trail Jacket W (86982) dawn blue Test

5/5
★★★★★ Regenjacke fjällräven
Nana November 2024

Ich bin sehr zufrieden, es halt sehr gut beim Regen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wind und Wetter
Amazon Kunde August 2024

Sehr tolle Jacke, der Wind wird gut abgehalten und der Regen bleibt draußen. Ist teuer aber würde diese wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke, Regenjacke
türkis
Eigenschaften
abriebfest, atmungsaktiv, mit Kapuze, mit Reflektoren, wasserdicht, winddicht
mit 2-Wege-Reißverschluss
Hydratic
Comfort Fit
bedruckt
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram