Didriksons Grit Men's Jacket (504577) black Regenjacke

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: abriebfest - mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
96,99 €
Ø 97 €
96,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
96,99 €
Ø 97 €
96,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,35 €
ab 96,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Didriksons 505579;060, Didriksons GRIT 3 Regenjacke Herren in black, Größe L SportScheck Didriksons 505579;060, Didriksons GRIT 3 Regenjacke Herren in black, Größe L 1-3 Werktage 96,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 101,49 € → zum Angebot
• Didriksons 505579, DIDRIKSONS Herren Regenjacke GRIT USX JACKET 3 Solid Black... intersport Didriksons 505579, DIDRIKSONS Herren Regenjacke GRIT USX JACKET 3 Solid Black... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,85 € → zum Angebot
• Didriksons 506163060006, Didriksons Grit USX Jacket 4 black (060) L Herren sportfits.de Didriksons 506163060006, Didriksons Grit USX Jacket 4 black (060) L Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 109,35 € Versand kostenfrei Gesamt 109,35 € → zum Angebot
• Didriksons 50616360M, Didriksons - Grit Jacket 4 - Regenjacke Gr M schwarz Bergfreunde Didriksons 50616360M, Didriksons - Grit Jacket 4 - Regenjacke Gr M schwarz 2 - 4 Werktage 113,96 € Versand kostenfrei Gesamt 113,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.99 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
Didriksons 505579;060, Didriksons GRIT 3 Regenjacke Herren in black, Größe L ✓ Bester Preis Größe: L SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 96,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 101,49 € → zum Angebot
Didriksons 505579;060, Didriksons GRIT 3 Regenjacke Herren in black, Größe S Größe: S SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 96,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 101,49 € → zum Angebot
Didriksons 505579;060, Didriksons GRIT 3 Regenjacke Herren in black, Größe XL Größe: XL SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 96,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 101,49 € → zum Angebot
Didriksons 505579;060, Didriksons GRIT 3 Regenjacke Herren in black, Größe M Größe: M SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 96,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 101,49 € → zum Angebot
Didriksons 505579, DIDRIKSONS Herren Regenjacke GRIT USX JACKET 3 Solid Black male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,85 € → zum Angebot
Didriksons 505579, DIDRIKSONS Herren Regenjacke GRIT USX JACKET 3 Solid Black male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,85 € → zum Angebot
Didriksons 505579, DIDRIKSONS Herren Regenjacke GRIT USX JACKET 3 Solid Black male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,85 € → zum Angebot
Didriksons 505579, DIDRIKSONS Herren Regenjacke GRIT USX JACKET 3 Solid Black male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 98,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,85 € → zum Angebot
Didriksons 506163060006, Didriksons Grit USX Jacket 4 black (060) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 109,35 € Versand kostenfrei Gesamt 109,35 € → zum Angebot
Didriksons 50616360M, Didriksons - Grit Jacket 4 - Regenjacke Gr M schwarz Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 113,96 € Versand kostenfrei Gesamt 113,96 € → zum Angebot
Didriksons 50616360L, Didriksons - Grit Jacket 4 - Regenjacke Gr L schwarz Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 113,96 € Versand kostenfrei Gesamt 113,96 € → zum Angebot
Didriksons 50616360S, Didriksons - Grit Jacket 4 - Regenjacke Gr S schwarz Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 113,96 € Versand kostenfrei Gesamt 113,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Didriksons Grit Men's Jacket (504577) black Test

5/5
★★★★★ Preis/Leistung sehr gut
Matze Juli 2024

schnelle Lieferung super Qualität gern wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin 179 und habe L Grösse genommen hat mir ohne Probelm gepasst
Amazon Kunde Juni 2024

Eine Regenjacke ohne Probleme bisher, gute Verarbeitung scheint bei dem Preis auch auch geliefert zu werden habe bisher jedenfalls nicht zu Beanstanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöne Jacke - für mich nicht passend
Don M Juli 2024

Die Jacke war zu klein und wurde zurückgesandt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Regenjacke
schwarz
Eigenschaften
abriebfest, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
Hauptmaterial: 100% Polyamid; Innenmaterial: 100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram