Bergans Damen Y MountainLine Breathe 3L Shell Jacke (2576) dark shadow grey Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Farbe: grau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
376,20 €
Ø 423 €
379,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 474,15 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
376,20 €
Ø 423 €
379,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 474,15 €
ab 376,20 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 379,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bergans 2576-24616-XL, Bergans Damen Y MountainLine Breathe 3L Shell Jacke... Bergzeit Bergans 2576-24616-XL, Bergans Damen Y MountainLine Breathe 3L Shell Jacke... Lieferzeit 5-7 Tage 376,20 € Versand kostenfrei Gesamt 376,20 € → zum Angebot
• Bergans 245734-2576-24616-M, Bergans Y Mountainline Breathe 3L Shell Jacket... sportfits.de Bergans 245734-2576-24616-M, Bergans Y Mountainline Breathe 3L Shell Jacket... Lieferzeit 8-10 Werktage 426,65 € Versand kostenfrei Gesamt 426,65 € → zum Angebot
• Bergans Y Mountainline Breathe 3L Shell Jacket Women dark shadow grey (24616) XS Ski-Outdoor Bergans Y Mountainline Breathe 3L Shell Jacket Women dark shadow grey (24616) XS Lieferzeit 8-10 Werktage 426,65 € Versand kostenfrei Gesamt 426,65 € → zum Angebot
Varianten: Bergans Damen Y MountainLine Breathe 3L Shell Jacke (2576)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
376.2 €
Ø 1 Mon.
423 €
Tiefstpreis
379 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Bergans 2576-24616-XL, Bergans Damen Y MountainLine Breathe 3L Shell Jacke (Größe ✓ Bester Preis Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 376,20 € Versand kostenfrei Gesamt 376,20 € → zum Angebot
Bergans 2576-24616-XS, Bergans Damen Y MountainLine Breathe 3L Shell Jacke (Größe Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 376,20 € Versand kostenfrei Gesamt 376,20 € → zum Angebot
Bergans 2576-24616-M, Bergans Damen Y MountainLine Breathe 3L Shell Jacke (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 376,20 € Versand kostenfrei Gesamt 376,20 € → zum Angebot
Bergans 2576-24616-S, Bergans Damen Y MountainLine Breathe 3L Shell Jacke (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 376,20 € Versand kostenfrei Gesamt 376,20 € → zum Angebot
Bergans 2576-24616-L, Bergans Damen Y MountainLine Breathe 3L Shell Jacke (Größe L, Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 376,20 € Versand kostenfrei Gesamt 376,20 € → zum Angebot
Bergans Damen Y MountainLine Breathe 3L Shell Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 376,20 € Versand kostenfrei Gesamt 376,20 € → zum Angebot
Bergans Y Mountainline Breathe 3L Shell Jacket Women dark shadow grey (24616) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 426,65 € Versand kostenfrei Gesamt 426,65 € → zum Angebot
Bergans 245734-2576-24616-M, Bergans Y Mountainline Breathe 3L Shell Jacket Women Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 426,65 € Versand kostenfrei Gesamt 426,65 € → zum Angebot
Bergans 245735-2576-24616-L, Bergans Y Mountainline Breathe 3L Shell Jacket Women Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 426,65 € Versand kostenfrei Gesamt 426,65 € → zum Angebot
Bergans 245733-2576-24616-S, Bergans Y Mountainline Breathe 3L Shell Jacket Women Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 426,65 € Versand kostenfrei Gesamt 426,65 € → zum Angebot
Bergans 245732-2576-24616-XS, Bergans Y Mountainline Breathe 3L Shell Jacket Women Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 426,65 € Versand kostenfrei Gesamt 426,65 € → zum Angebot
Bergans 245736-2576-24616-XL, Bergans Y Mountainline Breathe 3L Shell Jacket Women Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 474,15 € Versand kostenfrei Gesamt 474,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Bergans Damen Y MountainLine Breathe 3L Shell Jacke (2576) dark shadow grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bergans Damen Y MountainLine Breathe 3L Shell Jacke (2576) dark shadow grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram