Festool Herren M 204057 Handy-Schutzhülle Cover Mehrfarbig Outdoorjacken
(7)
–
Rezension schreiben
FESTOOL Softshell-Jacke Herren Eigenschaften:
7% Spantex - Innenmaterial:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
85,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Festool Softshell-Jacke SOJ-FT1 M - 204057
3 - 5 Tag
85,35 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 91,25 €
→ zum Angebot
-
Festool Softshell-Jacke Herren Größe M 204057 Jacke Anorak
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage
86,10 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 92,00 €
→ zum Angebot
-
Festool Softshell-Jacke Herren - Wasserdicht & Atmungsaktiv Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 112,16 € Versand kostenfrei Gesamt 112,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.
Festool Herren M 204057 Handy-Schutzhülle Cover Mehrfarbig Test
5/5
★★★★★
Festool Jacke
Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Gerne wieder
Super Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Perfekt für jeden Festool-Liebhaber
Schnelle Lieferung, perfektes Geschenk für einen Festool-Liebhaber und eine warme Jacke! Perfekt, danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Qll
Qll passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entscheidungshilfe: Regenjacke Damen
Herbst Jacke Herren im Vergleich
Wasserdichte Jacke Herren – unsere Top-Empfehlung
Herbst Jacke Damen einfach erklärt
Was du über Atmungsaktive Regenjacke wissen solltest
Praxiswissen zu Damen Funktionsjacke
Regenjacke Wandern kompakt erklärt
So findest du das beste Fleecejacke Herren
Beliebte Themen