Rab Nexus Hoody steel Fleecejacke

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - schnelltrocknend - wasserdicht Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
75,45 €
Ø 78 €
75,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
75,45 €
Ø 78 €
75,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 75,45 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rab QFF-70-STE-XLG, Rab Nexus Hoody steel (STE) XL Herren sportfits.de Rab QFF-70-STE-XLG, Rab Nexus Hoody steel (STE) XL Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 75,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,40 € → zum Angebot
• Rab QFF-70-STE-MED, Rab - Nexus Hoody - Fleecejacke Gr M blau Bergfreunde Rab QFF-70-STE-MED, Rab - Nexus Hoody - Fleecejacke Gr M blau 2 - 4 Werktage 77,96 € Versand kostenfrei Gesamt 77,96 € → zum Angebot
• Rab Nexus Hoody Herren Fleecejacke mit durchgehendem Reißverschluss zum... Amazon Marketplace Rab Nexus Hoody Herren Fleecejacke mit durchgehendem Reißverschluss zum... Auf Lager 78,65 € Versand kostenfrei Gesamt 78,65 € → zum Angebot
• Rab QFF70_STE, Rab Nexus Herren Kapuzensweater, grau male sport2000 Rab QFF70_STE, Rab Nexus Herren Kapuzensweater, grau male 2-4 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Varianten: Rab Nexus Hoody
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.45 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Rab QFF-70-STE-XLG, Rab Nexus Hoody steel (STE) XL Herren ✓ Bester Preis Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 75,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 79,40 € → zum Angebot
Rab QFF-70-STE-MED, Rab - Nexus Hoody - Fleecejacke Gr M blau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 77,96 € Versand kostenfrei Gesamt 77,96 € → zum Angebot
Rab Nexus Hoody Herren Fleecejacke mit durchgehendem Reißverschluss zum Wandern und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,65 € Versand kostenfrei Gesamt 78,65 € → zum Angebot
Rab QFF70_STE, Rab Nexus Herren Kapuzensweater, grau male Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Rab QFF70_STE, Rab Nexus Herren Kapuzensweater, grau male Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Rab QFF-70-STE-LRG, Rab Nexus Hoody Fleecejacke steel Größe: L WalkOnTheWildSide WalkOnTheWildSide Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 79,92 € Versand kostenfrei Gesamt 79,92 € → zum Angebot
Rab QFF-70-STE-XXL, Rab Nexus Hoody Fleecejacke steel Größe: XXL WalkOnTheWildSide WalkOnTheWildSide Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 79,92 € Versand kostenfrei Gesamt 79,92 € → zum Angebot
Rab QFF-70-STE-XXL, Rab Nexus Hoody steel (STE) XXL Herren Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 89,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Rab QFF-70-STE-XXL, Rab Herren Nexus Hoodie Jacke (Größe XXL, grau) male Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 91,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 94,65 € → zum Angebot
Rab QFF-70-STE-M, Rab Herren Nexus Hoodie Jacke (Größe M, grau) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 91,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 94,65 € → zum Angebot
Rab QFF-70-STE-XL, Rab Herren Nexus Hoodie Jacke (Größe XL, grau) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 91,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 94,65 € → zum Angebot
Rab QFF-70-STE-S, Rab Herren Nexus Hoodie Jacke (Größe S, grau) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 91,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 94,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rab Nexus Hoody steel Test

1/5
★☆☆☆☆ Plastik China Ware
Mwape August 2025

Viel zu teuer für den Plastiklappen. Sehr aufwendiges Retoure Verfahren. Diesen Verkäufer besser meiden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
Alpintouren, Klettern, Wandern
blau
2023
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Kapuze, schnelltrocknend, wasserdicht
mit Reißverschluss
Fleece, Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram