Ortovox Fleece Grid Jacket W (87205) deep ocean Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - geruchshemmend - schnelltrocknend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
138,59 €
Ø 134 €
130,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,70 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
138,59 €
Ø 134 €
130,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,70 €
ab 138,59 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Fleece Grid Damen Fleecejacke-Dunkel-Blau-XS SportOkay Ortovox Fleece Grid Damen Fleecejacke-Dunkel-Blau-XS sofort lieferbar 138,59 € Versand kostenfrei Gesamt 138,59 € → zum Angebot
• Ortovox Fleece Grid Jacket W - Deep Ocean - S Twinseasons Ortovox Fleece Grid Jacket W - Deep Ocean - S Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
• Ortovox 8720500013, Ortovox - Women's Fleece Grid Jacket - Fleecejacke Gr M blau Bergfreunde Ortovox 8720500013, Ortovox - Women's Fleece Grid Jacket - Fleecejacke Gr M blau 2 - 4 Werktage 153,97 € Versand kostenfrei Gesamt 153,97 € → zum Angebot
• Ortovox 5000219, ORTOVOX Damen Fleecejacke Grid dunkelblau | S gigasport DE Ortovox 5000219, ORTOVOX Damen Fleecejacke Grid dunkelblau | S siehe Shop 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Fleece Grid Jacket W (87205)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.59 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
131 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
Ortovox Fleece Grid Damen Fleecejacke-Dunkel-Blau-XS ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 138,59 € Versand kostenfrei Gesamt 138,59 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Grid Jacket W - Deep Ocean - S Größe: S Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Grid Jacket W - Deep Ocean - M Größe: M Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Grid Jacket W - Deep Ocean - L Größe: L Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Ortovox 8720500013, Ortovox - Women's Fleece Grid Jacket - Fleecejacke Gr M blau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 153,97 € Versand kostenfrei Gesamt 153,97 € → zum Angebot
Ortovox 8720500012, Ortovox - Women's Fleece Grid Jacket - Fleecejacke Gr S blau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 153,97 € Versand kostenfrei Gesamt 153,97 € → zum Angebot
Ortovox 8720500014, Ortovox - Women's Fleece Grid Jacket - Fleecejacke Gr L blau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 153,97 € Versand kostenfrei Gesamt 153,97 € → zum Angebot
Ortovox 8720500011, Ortovox - Women's Fleece Grid Jacket - Fleecejacke Gr XS blau Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 153,97 € Versand kostenfrei Gesamt 153,97 € → zum Angebot
Ortovox 5000219, ORTOVOX Damen Fleecejacke Grid dunkelblau | S Größe: S gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000219, ORTOVOX Damen Fleecejacke Grid dunkelblau | M Größe: M gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Ortovox 5000219, ORTOVOX Damen Fleecejacke Grid dunkelblau | L Größe: L gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Ortovox 87205-54201-S, Ortovox Damen Fleece Grid Jacke (Größe S, blau) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 182,70 € Versand kostenfrei Gesamt 182,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Fleece Grid Jacket W (87205) deep ocean Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Fleece Grid Jacket W (87205) deep ocean? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Alpintouren, Skitour, Trekking, Wandern
Frühling/Sommer
blau
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, geruchshemmend, schnelltrocknend
mit Reißverschluss
Polyester
HAUPTMATERIAL 1: 66 % Polyester + 21 % Wolle (OWP-MERINO) + 7 % Polyamid + 6 % Elasthan; HAUPTMATERIAL 2: 67 % Polyester + 26 % Schurwolle (MERINO) + 7 % Elasthan
EOCA, Fair Wear Foundation
faire Produkte, ressourcenschonend, schadstoffarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram