Ortovox Fleece Grid Jacket W (87205) blue nunatak Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - geruchshemmend - schnelltrocknend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
157,40 €
Ø 165 €
157,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
157,40 €
Ø 165 €
157,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,99 €
ab 157,40 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 87205-57401-S, Ortovox Damen Fleece Grid Jacke (Größe S, blau) female Bergzeit Ortovox 87205-57401-S, Ortovox Damen Fleece Grid Jacke (Größe S, blau) female Lieferzeit 2-4 Tage 157,40 € Versand kostenfrei Gesamt 157,40 € → zum Angebot
• Ortovox Fleece Grid Damen Fleecejacke-Dunkel-Blau-XS SportOkay Ortovox Fleece Grid Damen Fleecejacke-Dunkel-Blau-XS sofort lieferbar 168,29 € Versand kostenfrei Gesamt 168,29 € → zum Angebot
• Ortovox 5000219ATO0062050, Ortovox - Women's Fleece Grid Jacket - Fleecejacke... Bergfreunde Ortovox 5000219ATO0062050, Ortovox - Women's Fleece Grid Jacket - Fleecejacke... 2 - 3 Werktage 175,96 € Versand kostenfrei Gesamt 175,96 € → zum Angebot
• ORTOVOX - Fleece Grid Jacke Damen blue nunatak blau Sport Bittl ORTOVOX - Fleece Grid Jacke Damen blue nunatak blau 2-4 Werktage 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Fleece Grid Jacket W (87205)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
157.4 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Ortovox 87205-57401-S, Ortovox Damen Fleece Grid Jacke (Größe S, blau) female ✓ Bester Preis Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 157,40 € Versand kostenfrei Gesamt 157,40 € → zum Angebot
Ortovox 87205-57401-XL, Ortovox Damen Fleece Grid Jacke (Größe XL, blau) female Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 157,40 € Versand kostenfrei Gesamt 157,40 € → zum Angebot
Ortovox 87205-57401-M, Ortovox Damen Fleece Grid Jacke (Größe M, blau) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 157,40 € Versand kostenfrei Gesamt 157,40 € → zum Angebot
Ortovox 87205-57401-XS, Ortovox Damen Fleece Grid Jacke (Größe XS, blau) female Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 157,40 € Versand kostenfrei Gesamt 157,40 € → zum Angebot
Ortovox Fleece Grid Damen Fleecejacke-Dunkel-Blau-XS SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 168,29 € Versand kostenfrei Gesamt 168,29 € → zum Angebot
Ortovox 5000219ATO0062050, Ortovox - Women's Fleece Grid Jacket - Fleecejacke Gr XL Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 175,96 € Versand kostenfrei Gesamt 175,96 € → zum Angebot
Ortovox 5000219ATO0062020, Ortovox - Women's Fleece Grid Jacket - Fleecejacke Gr S Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 175,96 € Versand kostenfrei Gesamt 175,96 € → zum Angebot
Ortovox 5000219ATO0062010, Ortovox - Women's Fleece Grid Jacket - Fleecejacke Gr XS Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 175,96 € Versand kostenfrei Gesamt 175,96 € → zum Angebot
Ortovox 5000219ATO0062040, Ortovox - Women's Fleece Grid Jacket - Fleecejacke Gr L Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 175,96 € Versand kostenfrei Gesamt 175,96 € → zum Angebot
Ortovox 5000219ATO0062030, Ortovox - Women's Fleece Grid Jacket - Fleecejacke Gr M Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 175,96 € Versand kostenfrei Gesamt 175,96 € → zum Angebot
ORTOVOX - Fleece Grid Jacke Damen blue nunatak blau Größe: S Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
ORTOVOX - Fleece Grid Jacke Damen blue nunatak blau Größe: L Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 20:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Fleece Grid Jacket W (87205) blue nunatak Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Fleece Grid Jacket W (87205) blue nunatak? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Alpintouren, Skitour, Trekking, Wandern
Frühling/Sommer
blau
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, geruchshemmend, schnelltrocknend
mit Reißverschluss
Polyester
HAUPTMATERIAL 1: 66 % Polyester + 21 % Wolle (OWP-MERINO) + 7 % Polyamid + 6 % Elasthan; HAUPTMATERIAL 2: 67 % Polyester + 26 % Schurwolle (MERINO) + 7 % Elasthan
EOCA, Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram